Россия, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Е. Славского, д.79.
5 отзывов о санатории БелокурЪ, Белокуриха (Алтай)
На ресепшене встретили приветливо. Подсказали какой номер лучше взять и согласились показать. Номер понравился. Небольшой, но уютный. Ремонт свежий. Прилагаются халаты и полотенца.
Хорошо, что можно было выбрать вариант без питания, так как с питанием показалось дорого. Бонусом к номеру идет возможность пользоваться открытым бассейном отеля, а также закрытым.
Машину поставили на охраняемую стоянку, это тоже входит в проживание.
Территория ухожена и усажена цветами. Вода в бассейне теплая и перед выселением ещё удалось поплавать. Прямо возле бассейна протекает река Белокуриха.
А на больших камнях оборудована специальная площадка для релаксации. Место, где можно погрузиться в дикую природу и насладиться чистым воздухом, созерцанием деревьев и звуками журчащей воды.
Белокуръ самый близкий санаторий к подъемнику на гору Церковка.
И терренкуру на старую мельницу.
Остались только положительные впечатления. Чувствуется современный подход и клиентооритированность. Про питание и лечение ни чего не могу сказать, как так не воспользовались.
Отзыв взят с сайта Otzovik.







Минимальный срок путевки: Без лечения - 2 ночи, оздоровление - 5 ночей, с лечением - 10 ночей.
Санаторно-курортная карта: Обязательно иметь при себе. На месте не делают.
Для всех:- страховой медицинский полис
- СНИЛС
Для взрослых:
- паспорт
- путевка
- санаторно-курортная карта (если необходимо лечение)
Для детей:
- свидетельство о рождении или паспорт
- справка о санитарно-эпидемиологическом окружении и прививках
- санаторно-курортная карта (если необходимо лечение)