Бронирование и официальные цены на 2025 год
![Менеджер](/redesigned_7/img/hotels/manager.jpg)
Описание отеля
Из такого отеля на улицу можно вообще не выходить — отель «Sea Pearl Hotel» расположен в Баку. Этот отель находится в 4 км от центра города.
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Спортивные гости оценят тренажёрный зал, настольный теннис и дайвинг. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть караоке и библиотека. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа. Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.
Плата за дополнительную кровать: 18.00 AZN за ночь. Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Что есть в номерах: Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть будильник, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах..
Для занятий спортом в Sea Pearl Hotel есть Дайвинг; Настольный теннис; Тренажерный зал.
Для прекрасного отдыха в Sea Pearl Hotel есть Массаж; Паровая баня; Сауна; Спа-центр.
- Кондиционер
- Обмен валюты
- Отопление
- Пресса
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
- Экскурсионное бюро
- Сад
- Терраса
- Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
- Стойка регистрации
- Обслуживание номеров
- Кабельное телевидение
- Телевизор
- Мини-бар
- Фен
- Ванна
- Шкаф/гардероб
- Халат
- Будильник
- Москитная сетка
- Тапочки
- Сейф (в номере)
- Туалетные принадлежности
- Гладильные принадлежности
- Гладильные услуги
- Прачечная
- Сейф
- Услуги консьержа
- Химчистка
- Хранение багажа
- Телефон
- Бар
- Бесплатный чай/кофе
- Завтрак
- Ресторан
- Бутилированная вода
- Чайник
- Бесплатная парковка
- Крытый бассейн
- Лифт
- Бесплатный Wi-Fi
- Интернет в номере
- Прокат автомобилей
- Трансфер от аэропорта
- Мультиязычный персонал
- Библиотека
- Прокат велосипедов
- Караоке
- Пеший туризм
- Рыбалка
- Дайвинг
- Настольный теннис
- Тренажерный зал
- Массаж
- Паровая баня
- Сауна
- Спа-центр
- Детское меню
- Факс и ксерокс
- Оборудование для встреч и презентаций
- Конференц-зал
- Катание на лыжах
14:00 - 00:00
00:00 - 12:00
Ответы на часто задаваемые вопросы
Какие категории номеров в Sea Pearl Hotel и что в них есть?
Есть ли бассейн в Sea Pearl Hotel?
Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в Sea Pearl Hotel?
Какое расчетное время в Sea Pearl Hotel (заезд и выезд)?
Возможно ли размещение с домашними животными в Sea Pearl Hotel?
![Sebail Inn Hotel](https://cdn.ostrovok.ru/t/x220/content/57/c3/57c373cda824c6f0d20f3d530964a9ee7bcf8246.jpeg)
![Viva Boutique Hotel](https://cdn.ostrovok.ru/t/x220/content/45/69/4569aa03da9c8f03dfc968c54c4370e43f3400e7.jpeg)
![Отель Golden Coast](https://cdn.ostrovok.ru/t/x220/content/0a/37/0a374086007f372a128b06d48a717aac29292c34.jpeg)
![DON-DAR](https://cdn.ostrovok.ru/t/x220/content/48/56/48561f0a56c6a17f1431b15d7a1c2715df6325d8.jpeg)