Апартаменты на Школьной 32 (Лабытнанги)
Школьная улица, 32 до центра 0.4 км
Бронирование и официальные цены на 2025 год

Описание отеля
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Апартаменты на Школьной 32» расположены в Лабытнангах. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Расположение В поисках домашнего уюта: апартаменты «Апартаменты на Школьной 32» расположены в Лабытнангах. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. В апартаментах Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на русском.
При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 5,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на русском.
- Отопление
- Стиральная машина
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
- Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
- Отсутствие лифтов
- Номера для некурящих
- Холодильник
- Кабельное телевидение
- Гладильные принадлежности
- Утюг
- Кухня
- Микроволновая печь
- Бесплатная общественная парковка поблизости
- Отсутствие лифтов
- Бесплатный Wi-Fi
- Трансфер
- Прокат автомобилей
- на русском
- Детская игровая площадка
- Размещение с домашними животными не допускается








Салехард - 13 км
14:00 - 00:00
00:00 - 12:00
Ответы на часто задаваемые вопросы
Какие категории номеров в апартаментах на Школьной 32 и что в них есть?
Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в апартаментах на Школьной 32?
Какое расчетное время в апартаментах на Школьной 32 (заезд и выезд)?
Возможно ли размещение с домашними животными в апартаментах на Школьной 32?
Далеко ли Апартаменты на Школьной 32 расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?
Есть ли кухня в апартаментах на Школьной 32?



