Бронирование и официальные цены на 2025 год

Описание отеля
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Плата за дополнительную кровать: 30.00 TRY за ночь. Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 50.00 TRY в одну сторону.
Royal Stone Houses - Goreme — хороший вариант в городе Невшехир. Замок Учисар и Древнеримский замок Гереме расположены в 15 минутах езды на автомобиле. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Римский замок находится в 1,3 км, Айдын-Кырагы — в 1,6 км от него.
К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых прокат велосипедов, а также сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом. Этот отель также предоставляет такие услуги и удобства, какбесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и камин в холле.
Для удобства гостей предоставляется следующее: ускоренная регистрация при заезде, ускоренная регистрация при отъезде и химчистка или прачечная. Трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) предоставляется за дополнительную плату, на территории отеля есть бесплатная самостоятельная парковка.
Почувствуйте себя как дома в одном из 24 номеров с индивидуальным декорированием, которые оснащены следующим оборудованием: минибар и ЖК-телевизоры. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Собственные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменные столы.
Питание (кафе и рестораны): Отель предоставляет обслуживание номеров (по расписанию). Проведите отличный вечер в баре/лаунже. Бесплатный завтрак (шведский стол) предлагается ежедневно с 7:00 до 10:00..
- Кондиционер
- Обмен валюты
- Отель для некурящих
- Отопление
- Продажа билетов
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
- Экскурсионное бюро
- Сад
- Телевизор в лобби
- Терраса
- Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
- Курение запрещено на всей территории
- Стойка регистрации
- Номера для некурящих
- Номера со звукоизоляцией
- Обслуживание номеров
- Семейные номера
- Камин
- Кабельное телевидение
- Телевизор
- Мини-бар
- Фен
- Душ/Ванна
- Ванна
- Душ
- Шкаф/гардероб
- Халат
- Постельное белье
- Москитная сетка
- Тапочки
- Сейф (в номере)
- Туалетные принадлежности
- Гладильные услуги
- Прачечная
- Услуги консьержа
- Химчистка
- Хранение багажа
- Услуга «звонок - будильник»
- Телефон
- Бар
- Бесплатный чай/кофе
- Завтрак
- Завтрак «шведский стол»
- Ресторан
- Чайник
- Парковка
- Бесплатный Wi-Fi
- Интернет в номере
- Прокат автомобилей
- Трансфер от аэропорта
- на английском
- на турецком
- Прокат велосипедов
- Пеший туризм
- Размещение подходит для семей/детей
- Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
- Дополнительные меры против COVID-19
- Размещение с домашними животными не допускается
- Факс и ксерокс
14:00 - 00:00
00:00 - 12:00
Ответы на часто задаваемые вопросы
Какие категории номеров в Royal Stone Houses - Goreme и что в них есть?
Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в Royal Stone Houses - Goreme?
Какое расчетное время в Royal Stone Houses - Goreme (заезд и выезд)?
Возможно ли размещение с домашними животными в Royal Stone Houses - Goreme?



