Отдел бронирования +7 499 703-01-20

Экскурсии в Ереване у гида Зара

Зара
Ваш гид в Ереване
4.92369 отзывов
Меня зовут Зара. В сфере туризма работаю с 2011 года. Мне нравится показывать гостям нашу такую красивую и гостеприимную страну. На Трипстере вместе со своими коллегами проводим экскурсии по всем историческим регионам Армении. Мы любим свою страну и стараемся, чтоб её полюбили наши гости. Будучи коренными жителями страны, во время экскурсий мы расскажем не только об исторические фактах, традициях, культуре, но и о современной Армении — образовании, медицине, повседневной жизни и многом другом. Если вы хотите открыть для себя что-то новое, получить заряд позитива, беззаботно и весело провести время — приезжайте в Армению! И она навсегда останется в вашем сердце!

Мои предложения

1543 отзыва путешественников

Мария

Прекрасный маршрут и замечательный гид Ирина ,спасибо !

20.11.2022
Людмила

Включить питание на озере Севан.

06.01.2022
Ирина

Экскурсия отличная! Я хотела увидеть эти достопримечательности и это случилось) Спасибо Левану за хорошую подачу материала и помощь) P.S. Может быть немного сложновато для тех, кто не бодро передвигается, как я (хожу с палочкой). Но в целом посмотрела все, даже поднялась на последней остановке у о. Севан к храму почти на 300 ступенек в гору)

24.10.2022
Мария

Очень понравилась экскурсия, не ожидала таких красот от Армении.

23.10.2022
Людмила

Экскурсии были организованы отлично- четко по времени,интересная информация.

20.10.2022
Анна

Самая лучшая, на мой взгляд экскурсия. Экскурсовод Элла профи своего дела. Очень деликатно, в то же время интересно и увлекательно рассказала не только об основном маршруте, но и об истории Еревана и Армении. Очень яркий и лёгкий рассказ, отвечала на все наши вопросы. Маршрут чудесный, нет долгих дорог, все время выходили и смотрели и слушали экскурсию. Хотелось бы больше времени на самостоятельную прогулку, только по Разлому можно гулять час и не устать. Гарни и Герард - жемчужины Аримении. Озеро Севан - спокойствие и умиротворение. Однозначно рекомендую!

20.10.2022
Диана

Оптимально составленная программа, приятная и очень комфортная поездка, прекрасные гид и водитель! Большое спасибо организаторам, сделано с душой.

20.06.2022
Ольга

Отличная экскурсия, прекрасный гид Ирина. Все очень понравилось, каждый объект интересен. От поездки осталось много позитивных эмоций и фоточек 😁

12.09.2021
Алексей

Экскурсия прошла великолепно, гид Элла выше всяких похвал, профессионал, рассказывает все интересно и увлекательно. Приятно, что, в отличие от многих экскурсий, гид не молчал на обратном пути, а продолжала рассказывать интересную информацию.

20.10.2022
Петрина

Спасибо за чудесную экскурсию. Это был наш последний день в Армении и как же волшебно он прошел! Гид Ирина радушно нас встретила, отвечала на все вопросы , рассказала интересные факты о местах, которые мы посетили. А Севан действительно как море!!!

19.10.2022
Ирина

Нам очень понравлось! Экскурсия прекрасная и гид Ирина отличный рассказчик, очень любящий свою Родину и свою работу. Работает с отдачей и большим уважением. Благодарим🙏

18.10.2022