Отдел бронирования +7 499 703-01-20

Экскурсии в Севастополе у гида Екатерина

Екатерина
Ваш гид в Севастополе
4.94 18 отзывов
Меня зовут Екатерина. Я севастополец с рождения, мой дед освобождал этот город в далёком 1944-м. Влюблена в мой родной Севастополь, его историю, легендарные подвиги и головокружительные виды. А сейчас я влюбляю в него своих гостей! Имею сертификат о вакцинации.

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Наталья

Прекрасный гид, замечательный маршрут по великолепного городу! Всё супер! Рекомендую!

04.09.2023
Юлия

Были на экскурсии с Екатериной. Просто очарованы были видами, которые открывались на мыс, также Балаклава покорила своей красотой и историей. Очень понравилась чебуречная, даже вечером после экскурсии с удовольствием ее ещё раз посетили))) и заехали за папой бутылочек в Золотую Балку, зная каждый сорт винограда на вкус. Вино замечательное!!! Екатерина, спасибо Вам за отличную экскурсию!!!!

24.09.2022
Алёна

Всё прошло просто замечательно, побывали в очень красивых местах , Катя рассказала всё максимально понятно и доступно , благодаря ней мы влюбились в эту поездку и город . Безумно благодарны за проведённый день .

17.09.2022
Елена

Хорошая экскурсия. Все что хотела увидеть и где побывать, все сбылось. Очень красивые места. Самим пришлось бы поискать, чтобы все это увидеть за несколько часов. Мужу не хватило исторических фактов и подробностей, он большой любитель истории. В плане посмотреть - все отлично. В плане послушать - не хватило информации. Екатерине спасибо, экскурсию рекомендую.

15.09.2022
Виктория

Екатерина очень профессионально и интересно подаёт материал, подстраивается под запросы клиента, предлагает интереснейший маршрут и по просьбе делает кучу фантастических фото! Благодарю!

03.09.2022
Ольга

Добрый день! Отзывы писать не люблю и не умею, поэтому и не пишу обычно) Но тут просто не могу не написать... Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за проведённую экскурсию. Именно благодаря таким гидам хочется вернуться в место отдыха. Екатерина не только смогла увлечь нас в мир Крыма, но и за короткий промежуток времени, мы полюбили его природу, виды, море и Севастополь. Про историю города узнали огромное количество интересных фактов. Это незабываемо. А её желание показать нам как можно больше , рассказать по максимуму об этом замечательном полуострове вызывает восторг. Даже моего 10-ти летнего оболтуса Екатерина смогла вовлечь в процесс экскурсии и на последок подарила замечательный презент. Об организации самой экскурсии даже говорить нечего. Всё было настолько организовано, что даже при желании, придраться-то не к чему)))) Ещё раз огромное спасибо и мы обязательно вернёмся в Крым и это только благодаря Екатерине!!!! Оценка за экскурсию 10 звёзд из 5. Спасибо ещё раз огромное, Екатерина!!!!

24.08.2022
Ковальчук

Были в Севастополе всего один день. Получилось все очень оперативно, в 9 утра забронировали, и приехали из Феодосии, в 13 уже встретились с Екатериной. Очень милая, приятная, умная женщина, приятно и интересно было общаться. Особое внимание было деткам! Одного дня конечно мало, обязательно вернемся к Вам на другие экскурсии.

18.07.2022
Оксана

Спасибо большое Екатерине за интересную экскурсию. Интересный рассказ, красивые места, яркие впечатления - всё здорово!!!

21.05.2022
Елена

Экскурсия понравилась, благодаря чёткой организации, удалось посмотреть всё намеченное. Екатерина замечательный рассказчик, внимательный гид, были учтены все наши пожелания и просьбы. Потрясающей красоты места, природа. Очень рекомендую!!!

14.05.2022
Олеся

Екатерина Большая Умница!!! Замечательно выстраивает маршрут, учитывает пожелания , отвечала на все наши вопросы, отличные знания истории !!! Екатерина мы вам Очень Благодарны! Успехов в вашем труде и отличного настроения!

02.04.2022
Татьяна

Екатерина, спасибо огромное за прекрасно выстроенный маршрут, за те виды которые Вы нам показали и всё настолько подробно рассказали. 🌸🌸🌸

20.02.2022