Экскурсия была великолепная! Экскурсовод Карина обладает феноменальными знаниями в области истории и христианства. Очень рекомендую
Впечатления от страны, это прежде всего впечатление от людей. Экскурсия проникновенная интересная красивая, благодаря гиду Карине. Отлично организованная. Спасибо гиду и водителю.
Карина, спасибо за чудесный день! Карина - душевный человек, специалист своего дела, знающий и любящий свою Грузию и эту любовь передает всем, приезжающим в эту прекрасную страну. СПАСИБО!!!!
Карина знает все! Ни один кусочек местности/храма не остался без рассказа. Очень интересно. Но информации много, решили ещё съездить в следующий раз-закрепить) Дождь нам никак не помешал. Помогала делать красивые фото) Рекомендую ❤️
Экскурсия Карины - просто откровение! Это еще одно открытие истории Грузии. Причем очень глубокое и эмоциональное! Спасибо Карине за такое яркое, несмотря на дождь, знакомство с Мцхетой! Если будете планировать эту поездку, то рекомендуем совершить ее только с Кариной! Не пожалеете!
Спасибо Карине за интересную экскурсию. Правильное сочетание исторической информации и приятного общения сделало экскурсию яркой и запоминающейся.
Невозможно прочувствовать Грузию, не посетив Джвари. Суровый аскетизм раннего христианства накачивает тебя непередаваемо мощной энергией. Но чтобы полностью почувствовать ее, впитать в себя, нужен проводник. Таким проводником стала для нас Карина. И эти слова, эти ощущения не родились бы без ее рассказов. Как-будто сама Нино говорила с нами и передавала нам свою веру. Карина, мы бесконечно благодарны Вам за этот короткий, но такой длинный день.
Карина прекрасна и с любовью рассказывает о своей родной Грузии, рекомендую 100% эту экскурсию. Да, всегда можно поехать самостоятельно, но тогда и десятой доли не узнаешь, за каждой мелочью, на которую можешь не обратить внимания, скрывается целая удивительная история. И да, если Карина предложит выехать рано поутру - соглашайтесь, тогда все это великолепие будет ваше, вы опередите толпы туристов, которых тут немало. Спасибо огромное ей за эту поездку, буду рада посетить с ней и другие места, когда случится еще побывать в Грузии
Рекомендуем от всей души!
В этой поездке мне посчастливилось познакомиться с Кариной, которая в свою очередь познакомила меня с самыми святыми и значимыми местами в Грузии. Экскурсия была очень душевной. вдохновленной и всеобъемлющей. Карина с удовольствием отвечала на любые вопросы, которые не всегда относились к тематике и предоставляла максимально развернутые ответы, подкрепленные историческими фактами и проверенными данными. Карина, искренне благодарю вас за проведенное время и вдохновенную экскурсию, после которой до сих пор тепло на душе. С уважением, Светлана
Экскурсия очень понравилась. Море интересной информации и потрясающие виды. Поездку не испортила даже жара: в машине и в храмах было прохладно. Карина, Вы великолепный гид! Спасибо Вам огромное! Никогда еще посещение храмов для меня не было настолько интересным.