Интересная экскурсия. У Елены очень зажигательная позитивная энергетика. Мы отлично провели вечер и узнали много интересных фактов из истории Калининграда.
восторг! просто восторг! в первый день пребывания Калининграда,решила взять экскурсию у Елены и не прогадала! очень понравилось,приятный человек,интересный рассказчик.рекомендую!!!!!!!!!!
Нам очень понравилось, ребёнок (13лет) восторге
Очень понравилось! Интересно, загадочно и необычно!
очень круто!!!
Необычная экскурсия - много легенд и мифов города. Запомнилось и понравилось!
Елена интересная рассказчица, много знает любопытных фактов и захватывающих историй. Экскурсия понравилась, узнали много нового, хотя до этого уже ходили на отдельную обзорную экскурсию. По рекомендации гида сходили в историко-художественный музей и увидели ту самую шкатулку :))) Немного подпортило впечатление об оплате сразу перед экскурсией, некоторый эффект, что покупаешь кота в мешке. Обычно мы благодарим сверх стоимости, если экскурсия понравилась, но в этом случае такой возможности не оказалось. Наверное, у гида уже были неприятные истории по этой части. В любом случае Елена отработала по полной программе, и никакой халтуры с ее стороны мы не заметили.
Первый раз в Калининграде. Т.к. быстро забываю даты, имена исторических личностей и названия архитектурных стилей и сооружений, то выбор пал именно на эту экскурсию, потому что больше запоминаются городские легенды и истории, особенно на мистические темы)) Елене большое спасибо за первое знакомство с городом и за полезные "ссылки" к посещению. Однозначно рекомендую! И да откроется вам таинственный Кёнигсберг ))
Отличная обзорная экскурсия дополненная удивительными историями и легендами. Мы ходили на экскурсию с 8-летней дочерью. Всем очень понравилось и ребенку было интересно.
Очень интересная, классная экскурсия. Великолепный экскурсовод. Спасибо большое за такой вечер
Очаровательная ведьмочка Алена на одном дыхании раскрыла нам секреты "темного" Кенигсберга! Очень легкая и интересная подача материала, много наглядности, с юмором ведет рассказ, ну что сказать-Человек Профессионал, любит и знает свое дело. Мне такой город ночной в полнолуние и в ее исполнении даже больше понравился,чем при свете дня:))