Рекомендую. Экскурсия прошла отлично.
Отличная прогулка по Куршской косе! Правильное раннее время начала экскурсии. Очень атмосферно! Рекомендую
Все было замечательно, очень интересно
Очень познавательно!
Мы впервые в Калининграде - Святослав сделал наш Калининград!!! Мы влюбились в этот город после отличной экскурсии - первое впечатление о городе из окна такси по дороге из аэропорта вызвало легкое разочарование. А после завершения экскурсии со Святославом мы стали понимать, что нам надо будет вернуться в этот город для большего знакомства с ним. Мы лишь познакомились с самобытными местами Калининграда-Кенигсберга. Святослав, как организатор, очень комфортный и в части ведения экскурсии, подачи информации, да и просто приятный и интеллигентный молодой человек, влюбленный в свой город и в свою профессию. Всем рекомендуем
Все прошло идеально) Выверенный график, учтены все пожелания, интересный рассказ, ответы на все вопросы, гибкость и уважение! Мы остались очень довольны нашими поездками. Еще раз благодарим Святослава за компанию! Наши самые похвальные рекомендации!
Экскурсовод Давид встретил нас в 12:40 на комфортабельном автомобиле Peugeot 3008 в Калининграде на вокзале. Сначала посмотрели из окна машины на некоторые достопримечательности без остановки. Далее приехали в Форт 11, там прошлись, я сделал пару фото, иногда гид торопился. Затем был Форт 8, беглая экскурсия в музей марципана, успел сделать пару фото. Далее мы ехали по Калининграду, Давид рассказывал про здания, которые мы проезжали вокруг, но не предлагал остановиться и выйти, чтобы их сфотографировать. Амаленау мы также проехали, там я выходил сам и фотографировал. В конце поездки, Давид довез нас до места, где забрал. В целом все нормально, но вместо заявленных 5 часов, мы успели объехать все за 3,5 часа и сделать мало фоток, скомканный и беглый рассказ, было мало информации. А зачем приезжают туристы, если не за впечатлениями и фото?
Были на экскурсии в августе 2022 г., понравилось очень! Посмотрели те места, в которые сами как-то не добрались. Особенно понравилось подростку 13 лет, ранее такие мероприятия его не увлекали. Отличная подача материала, интересно и познавательно! Отдельное спасибо Святославу за янтарные находки!
Было интересно, познавательно и отлично организовано
Спасибо за отлично организованную поездку. Выехали пораньше и успели всё посмотреть практически без толп туристов. Святослав очень вежливый и внимательный экскурсовод, было интересно и приятно с ним посетить Куршскую косу.
Огромное спасибо, Святославу за увлекательное путешествие и замечательный рассказ, Нам все очень понравилось и мы остались очень довольны! Организация на высоте: выбранное для поездки время ,когда основная масса туристов уже схлынула, закат на берегу балтийского моря,даже время на купание нашлось, забрали у дома,отвезли,куда попросили после окончания экскурсии, на все вопросы получили ответы:) рекомендуем всем:)