Отдел бронирования +7 499 703-01-20

Экскурсии на Камчатке у гида Максим

Максим
Ваш гид на Камчатке
55 отзывов
Меня зовут Максим. Я родился и вырос на Камчатке. С радостью познакомлю вас с природой родного края, заряжу позитивом и поделюсь интересными фактами. С нетерпением жду встречи с вами.

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Татьяна

Это было незабываемое путешествие! Организатор экскурсии большой молодец! Сперва я скептически отнеслась к идее выезда в 5:30 утра, но когда мы приехали на пляж, то я поняла, что это самое лучшее время для посещения океана! Дорога на Халактырский пляж очень плохая и долгая, но в компании гида прошла совсем незаметно! Было приятно поговорить с человеком, который может много рассказать о своем крае.

12.09.2023
Жанна

Место очень красивое,сказанное. Гид заранее согласовал маршрут (можно по-сложнее/по-легче пройти). Провели беззаботно время как в кругу друзей

08.08.2023
Ирина

Максим прекрасный собеседник! Очень вкусный чай и бутерброды :О) Маршрут составлен удобно. Места и виды просто бомбические! Спасибо большое за отличное время препровождение!!!

11.06.2023
Ирина

Всё прошло отлично. Спасибо.

29.03.2023
Елена

Экскурсия прошла хорошо, Максим показал основные достопримечательности Петропавловска-Камчатского, рассказал много познавательного и интересного о Камчатке. Обязательно вернемся,чтобы посмотреть новые места.

09.01.2023
Юлия

Хотим поделиться своими впечатлениями от экскурсии на Халактырский пляж, где мы с мужем встретили рассвет! Экскурсию проводил Эдуард, напарник Максима. Он не только рассказал нам много интересного о Камчатском крае, но и организовал для нас пикник с вкусным чаем, игристым, сэндвичами и камчатскими конфетами. Мы в первый раз на Камчатке, и эта экскурсия стала для нас настоящим открытием, впечатления от увиденного просто потрясающие! Мощь и красоту Тихого океана не описать словами, это нужно увидеть воочию) Огромное спасибо за эту чудесную экскурсию! Мы обязательно будем рекомендовать её друзьям и близким)

27.05.2024
Татьяна

Если путешествовать по Камчатке, то только с Максимом! Программу составить поможет, лучшие места в самое подходящее время покажет, на квадрокоптер снимет. Рекомендую!

24.02.2024
Ирина

Очень понравилась экскурсия !Отличный гид Максим !Организовал завтрак ,помог сделать фото !Рекомендую 👍

21.02.2024
Полина

Экскурсия понравилась, очень приятный и веселый гид, рассказал много интересных фактов о Камчатке. Накормил сандвичами с рыбой и угостил горячим чаем, помог сделать фотографии! На обратном пути заехали посмотреть на сивучей. Однозначно советуем!

12.01.2024
Диана

И это лишь малая часть фотографий , которые получились на экскурсии 😍 это было просто потрясающе, очень приятно поговорили, послушала про Петропавловск-Камчатский по пути на Халактырский пляж, все очень понравилось)

03.01.2024
Максим

Отличная экскурсия! Встретили первый рассвет в новом году на берегу Тихого)

01.01.2024