Ольга
Группа 3 ребенка и 3 взрослых. Хорошая машина, аккуратный водитель. По пути рассказывал про край и отвечал на все вопросы. Провел снами гораздо больше времени, нежели заявленные 3 часа. По маршруту есть остановки с красивыми видами.
Всего полчаса пути из Кисловодска — и мы окажемся в удивительном месте, а сама дорога уже станет частью путешествия: перед глазами раскинутся величественные пейзажи Кавказского хребта и, конечно, величественный Эльбрус.
Парк «Долина нарзанов»
Он находится в урочище Лахран на оптимальной для здоровья высоте 1300 метров. Здесь горные реки и субальпийские луга соседствуют с лесными массивами, поэтому воздух максимальной полезный. Мягкий климат делает место привлекательным в любое время года. Развитая инфраструктура позволяет приезжать сюда семьям с детьми (есть детские площадки) и людям в возрасте, ведь на территории есть множество зон для отдыха.
В парке у вас будет 1,5 часа свободного времени, и вы сможете
Если захотите, на обратном пути заедем на ферму альпак, где можно покормить этих славных пушистиков и покататься на лошадях.
Дополнительные расходы
По желанию:
Группа 3 ребенка и 3 взрослых. Хорошая машина, аккуратный водитель. По пути рассказывал про край и отвечал на все вопросы. Провел снами гораздо больше времени, нежели заявленные 3 часа. По маршруту есть остановки с красивыми видами.
В последний день нашего отдыха в Кисловодске мы решили познакомиться с удивительным местом - долиной Нарзанов. Очень тихое место, шум реки, рождение нарзана из горы - мы зарядились энергией перед возвращением домой!
Экскурсия очень понравилась, несмотря на периодический дождик! Наш гид, Владимир, встретил нас в назначенное время на комфортном полноприводной авто. По дороге на поляну показывал различные виды на достопримечательности и делал остановки для фото. На самой поляне Владимир рассказал нам про все виды нарзанов и порекомендовал их продегустировать для сравнения. Осмотрели старый Замок внутри. Отведали местную кухню. По дороге обратно погода наладилась и Владимир провел нам маленький экзамен😄😄😄! Рекомендую для индивидуальной прогулки. Нам понравилось, не смотря на дождливую погоду. Спасибо организаторам и Владимиру👍👍👍
Все было супер!!!!
Всем пассажирам понравились поездка и гид.