Великолепная экскурсия, всем рекомендую!
Мы очень довольны нашей экскурсией по Кисловодску. Интересная и познавательная прогулка была дополнена приятностью общения с самим экскурсоводом. Получили удовольствие наши начитанные туристы, которые получили ответы на все свои вопросы , причем знание тем у экскурсовода замечательное. Спасибо большое!!
Отличная организация экскурсии, интересный рассказ и знание истории города гида Татьяны, спасибо.
Отличная экскурсия для первого знакомства с городом, Татьяна великолепный рассказчик, все очень понятно, несложно и доходчиво, при этом интересно и логично. Очень приятно провели время, даже мужу понравилось, а он чаще всего капризничает, что ему скучно))
Татьяна очень ответственный человек. У нас в группе был человек, которому сложно ходить, и Татьяна вела экскурсию неспешно, давала возможность посидеть на лавочках. Программа насыщенная, ощущение, что мы ходили не 3 часа, а почти целый день. Также Татьяна отвечает на любые вопросы, дала рекомендаци где недорого и вкусно поесть. Рекомендую.
Большое спасибо Татьяне!Узнали много интересного о Кисловодске в ходе неспешной прогулки) от души рекомендуем!
Моё впечатление - это была неспешная прогулка по нижнему парку и курортному бульвару в компании Татьяны, человека прекрасно знающего свой город, его историю. Три часа пролетели незаметно. Легкая подача материала, благодаря чему получилась приятная, очень познавательная, запоминающаяся прогулка-знакомство с историей и знаковыми местами Кисловодска.
Татьяна-наш экскурсовод, человек любящий свое дело и любящий свой город. Огромное ей спасибо за яркий рассказ о городе, его истории.
Рекомендую экскурсию с Татьяной для тех, кто впервые приехал в Кисловодск. Название экскурсии как нельзя точно передает ее содержание. Логичный и последовательный рассказ, как с точки зрения информации, так и географически. Кисловодск перестал быть незнакомым) Было очень интересно и познавательно, определились направления для дальнейшего изучения города. Татьяна интересно рассказывает, хороший правильный язык, очень любит родной Кисловодск, это чувствуется.
Были на экскурсии 12 октября 2022. Экскурсовод Татьяна очень увлекательно провела экскурсию. Время провели интересно и познавательно. Всем рекомендую! Спасибо за ваш профессионализм!
Благодарим Татьяну за прекрасную экскурсию. Экскурсия была как познавательной, так и интересной, с множеством любопытных фактов. Маршрут охватил все знаковые места Кисловодска. Гид был с хорошим знанием истории. Получили множество советов по поводу экскурсий и мест в Кисловодске и, в целом, по всему региону.