Добрый вечер, замечательная экскурсия, замечательный Кисловодск, замечательный гид Анна!!! Инструктаж провели, велосипеды подобрали, маршрут обсудили. Лет 20 на велосипеде не каталась. Всё сложилось, впечатления отличные получили + чай с орешками и цукатами от Ани очень кстати пришлись. Отдельное спасибо за фото и видео! Очень рекомендуем!!!
Отличная экскурсия с нестандартным маршрутом и на крутых электровеликах! По пути на вершину Анна рассказывает о парке и о самом городе, предупреждает о препятствия на пути, делает отличные фотки. Максимально комфортно, интересно и весело! Спасибо большое 🙂
Сегодня путешествовали по парку с Анной. Все прошло просто восхитительно. Очень душевно, очень мило!!! Все остались в полном восторге. Не сомневайтесь - и обязательно покатайтеся на чудо ведосипедах!
«И улыбка без сомнения вдруг коснется ваших глаз, и хорошее настроение не покинет больше Вас» - это если вкратце о том, что происходит после экскурсии с Анной. 4 часа в прекраснейшем парке, в окружении красивой природы, гор, солнца и чуткого профессионала Анны пролетели как один миг. Присоединюсь ко всем предыдущим отзывам, добавить уже нечего) Анна, Александр спасибо огромное за такое душевное отношение и любовь к тому, что вы делаете, желаю дальнейшего процветания и до новых встреч! Рекомендую от души 🌸
Поездка прошла замечательно! Такие велосипеды - просто мечта! Комфортно и не тяжело. Анне спасибо огромное за интереснейшую экскурсию, маршрут и фото!!!
Спасибо Анне за прекрасную велопрогулку и отличную экскурсию. Организация - на высшем уровне: инструктаж провели, пробные заезды для понимания работы гибридного велосипеда был , на протяжении всего маршрута подсказывали с переключением режима гибрида и скоростей. Остановки были у большинства знаковых мест с подробным рассказом о них. Бонусом идет куча крутых фоток от гида и чаепитие на смотровой. Смело рекомендую!
Анна просто супер!!! Это самый лучший экскурсовод в Кисловодске. Она сделала наш день незабываемый. Благодаря Анне, у нас очень много атмосферных фотографий. Спасибо огромное!!!
Кажется, наше курортное лечение было бы не полным без этого захватывающего приключения! Перед началом экскурсии мы прошли полный инструктаж и потренировались ездить на электрогибридных велосипедах. Спасибо Александру, он спокойно направлял и учил азам, потребуется сноровка, ведь местность гористая. Анна очень чуткий и заботливый гид, подстроилась под наш ритм и провела нас по всему парку! Виды просто фантастические! Мы в восторге от встречи с такими людьми, в которых горит огонь любви к жизни, к родному краю, в своему делу, искренним! Желаем удачи и дальнейших успехов 🚀
Шикарная экскурсия, уже советуем друзьям) Объехали весь огромный парк за 3 часа, Анна останавливалась рассказать и показать все самое интересное, присматривала за самым слабым и самым юным звёнами. Велосипеды отличные, детское кресло с откидывающей спинкой на случай засыпания. Угостили орешками с горным чаем, подсказали вкусную столовую и дали много советов что еще посетить. От мужа впервые услышала что экскурсия крутая. Спасибо ☺️
Великолепная затея и блистательное её воплощение! Наш гид - Анна - светлый и яркий человечек, увлечённый своим делом, который общается с гостями не как с источником денег, а как с давними друзьями! Спасибо ещё раз, ребята! Успехов вам и в коммерции, и в профессии!
Наша велопрогулка прошла на отлично! Анна очень внимательный и позитивный гид: она приободряла нас, корректировала маршрут с учетом нашей подготовки. Благодаря поездке на велосипедах мы забрались в отдаленные участки парка, куда вряд ли бы добрались пешком. Анна напоила нас вкусным чаем, рассказала об истории парка и Кисловодска, сделала много фотографий. Мы очень благодарны ей за этот чудесный день!