Валерия
Спасибо огромное Татьяне за подачу, индивидуальный подход, интересную подачу фактов, грамотную речь! Получили огромное удовольствие от прогулки, будем всем советовать! Спасибо!
Прогулка по следам классика
Мы встретимся у метро Чеховская — и отправимся искать московские места, связанные с Антоном Павловичем. Пройдем по нарядным улицам Малая Дмитровка и Петровка, по Успенскому, Столешникову и Камергерскому переулкам, по уютному Страстному бульвару и саду Эрмитаж. Вы увидите дома, где жил Чехов в столице, больницу, где он проходил практику, театры Эрмитаж, Корша (сейчас Наций) и МХТ, а также памятник драматургу.
Познакомиться с Чеховым поближе
Это имя знакомо нам со школьных лет, а то и ранее. На экскурсии я расскажу больше о человеке с яркой, но сложной судьбой. О том, как он переносил личные трагедии, как радовался и любил, как откликался на беды других людей. Вы узнаете об общественной деятельности Антона Павловича для родного Таганрога и для любимой усадьбы Мелихово. А еще поговорим о путешествии Чехова на Сахалин — поистине гражданском подвиге.
Если бронирование на нужную дату недоступно, напишет мне — обсудим возможность провести экскурсию в удобный вам день.
Спасибо огромное Татьяне за подачу, индивидуальный подход, интересную подачу фактов, грамотную речь! Получили огромное удовольствие от прогулки, будем всем советовать! Спасибо!
Спасибо Татьяне. Несмотря на непогоду, экскурсия состоялась и была интересной. Я люблютворчество Чехова и много читала о нем, но Татьяна рассказала очень много нового для меня из жизни Антона Павловича. Спасибо.
Экскурсия очень понравилась: грамотно построена, структурирована, переходы небольшие. Очень понравился подход к детям, интересные факты и вопросы.