Очень интересная экскурсия, наполненная множеством фактов и историй! Екатерина супер рассказчик, 2,5 часа пролетели незаметно. А сколько увидели деталей, мимо которых мы ходили, но не замечали. Очень рекомендую! Были с мужем и папой, все остались в восторге
Приятная спокойная прогулка, Атмосферно. Понравилось.
Отличная экскурсия в сопровождении прекрасного экскурсовода Екатерины, которая очень много и интересно позволила узнать о столице
Отличная прогулка по "старой" Москве, с интересным рассказом Екатерины. Много исторических фактов, куча мелочей мимо которых проходишь каждый день и не замечаешь, а именно из них складывается образ Москвы. Рекомендую! Легко, ненавязчиво, интересно.
Очень понравилось, Екатерина готовит очень интересные материалы, с душой. Хочется приходить снова!
Ребенку понравилось. И рассказ, и места, и дегустация, и маленькие сувенирчики. Рекомендую
Ходили на квест-экскурсию с Екатериной, мальчики (6 и 11 лет). Ребята с увлеченно слушали рассказ гида и с удовольствием разгадывали загадки! Катя находит подход к детям и вовлекает в процесс каждого ребенка. С уверенностью будем рекомендовать данный маршрут с Екатериной друзьям и знакомым!!!
Интересная экскурсия и приятная прогулка по историческому центру. Сбалансированная подача материала с упором на интересные историфеские факты, легенды и истории без излишних дат, фамилий и т.д. мне повезло, была очень маленькая группа, что усилило эффектнось экскурсии. Спасибо Екатерине за прекрасное мероприятие
Чудесный экскурсовод Екатерина, 2 часа пролетели незаметно для детей и взрослых. соберемся и на другие маршруты)) 100 % рекомендую
Экскурсии у Екатерины очень интересные! Я уже на двух была. Собираюсь собрать родственников и пригласить на экскурсию по Пречистенке. Это очень интересно и познавательно!!! Спасибо Екатерине!!
Замечательная экскурсия, познавательная, экскурсовод погружает туристов в эпоху проживания великих людей. Иногда гуляя по Москве не обращаешь внимание на детали, исторических секретики.