Отдел бронирования +7 499 703-01-20

Экскурсии в Москве у гида Татьяна

Татьяна
Ваш гид в Москве
5 2 отзыва
Проект «Пойдём в музей» — это семейные экскурсии по улицам и паркам Москвы, по музеям и актуальным выставкам. Программы проводит детский экскурсовод, автор семейных, детских, подростковых программ и педагог-психолог. На наших экскурсиях дети и взрослые могут узнать много нового в доступной, интересной и интерактивной форме.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Елена

Огромное спасибо за организацию и экскурсию! Бронировали на каникулы, сложно было что-то найти. Плюс дети разновозрастные, немного переживала, что младший 5 лет заскучает или устанет. Но экскурсовод Дарья сумела всех увлечь и в игровой форме все прошло прекрасно! И бегали, и прыгали, и карты искали, и монетки бросали, и башни на липучках приклеивали, и сказки вспоминали вместе с мамой, и даже бой курантов послушали )) Кстати, была и на взрослой экскурсии когда-то - информации с детской сейчас вынесла даже больше, потому что подача материала многое решает. Организация безупречная, все своевременно, написали/предупредили/известили и обо всем позаботились. Спасибо за увлеченность своим делом и огонь в глазах! Мы остались в восторге!

03.11.2022
Лина

Чудесная прогулка! И дети и взрослые были довольны! Время пролетело незаметно! Спасибо!

14.10.2022
софья

Нам понравилось, было жарковато, но дети остались довольны, хоть и немного устали из-за жары

16.07.2024
Ольга

Отличная экскурсия, много интересных фактов, было познавательно не только детям, но и взрослым, дети почти 7 лет выдержали все с энтузиазмом, большое спасибо экскурсоводу Даше за отличную прогулку!

19.05.2024
Елена

Если вашему ребенку уже 5 и если он любознателен, тогда вам сюда. Действительно ДЕТСКАЯ экскурсия по Красной площади состоялась у нас с дочерью в конце апреля. Не ребенок ходит хвостиком за родителем во время экскурсии, изнывая от переутомления, а родитель тихонечко "подслушивает". 1,5 часа на одном дыхании. Экскурсовод Александра "подхватила" ребенка и повела в мир знаний. На столько доступно преподносится информация. Экскурсия не перегружена цифрами, датами, именами и проч. За время экскурсии успели и поиграть, и пофантазировать. Я сама узнала много нового и интересного. Потрясающе!!! Искренне рекомендую.

04.05.2024
Olga

У нас была просто невероятная экскурсия! С девушкой Александрой Дети остались в полном восторге! Сказали, что теперь знают все о Кремле😊 Информация подается очень легко и играючи Спасибо вам большое за эти увлекательные 1,5 часа 🙌

28.03.2024
Наталия

Анна - просто восторг! Влюбились в нее и все наши четверо детей (5, 8, 8, 12 лет). И мы! Великолепная подача. Очень интересно. Потрясающий контакт с детьми. Информативно. Зажигательно! Советую всем!

25.12.2023
Татьяна

Наша гид-Наталья просто волшебный человек! Смогла очаровать и заинтересовать моих одичалых детей, да и нас с мужем, мы наконец по-настоящему узнали историю Кремля! У Натальи были заготовлены фотоматериалы, сладкие призы, кроссворды и вообще масса интересных детям деталей, которых точно не было бы в стандартной взрослой экскурсии. Все прошло действительно идеально, хоть дети и не были изначально вообще ни в каком настроении😁 спасибо!!

04.08.2024
Мария

Много новой интересной информации) Экскурсовод позитивный, коммуникабельный. Очень советую)

30.03.2025
Рита

Экскурсия замечательная. Нам очень понравилось! Было весело и интересно! Узнали очень много нового.

13.03.2025
Александра

Отличная экскурсия, детям понравилось, сама узнала много интересного и нового для себя.

21.10.2024