Все просто отлично! Очень интересный рассказ, интересные места
Экскурсия очень крутая. 👍
Интересная экскурсия, маршрут хорошо продуман. Гид Сергей рассказывает интересно, легко, не перегружая информацией и излишними подробностями. Благодарим за приятную прогулку по красивой Москве.
Хорошая экскурсия. Экскурсовод знает много тонких фактов Московской закулисной жизни. Например, что Фурцева и Ефремов жили на одном этаже, что и послужило заглавным пунктом его непотопляемости, но это уже моё личное мнение))
Огромное спасибо Сергею за отлично проведенную экскурсию, удобное и познавательное времяпрепровождение. Узнали очень много нового, Сергей очень интересный рассказчик, не банальный гид (посмотрите налево-посмотрите направо), а человек, умеющей завлечь экскурсантов наводящими вопросами и очень не навязчиво приобщить к миру искусства, истории, а также к архитектуре зданий. Трогательные и интересные истории про театры, актеров от исторических эпох и до современности. Время пролетело незаметно. Спасибо огромное. Это был яркий и запоминающийся мой день рожденья! Еще раз спасибо!
Прекрасно провели время! Сергей - хорошо владеет темой, при этом очень живой, артистичный, эмоциональный человек, и это делало нашу экскурсию интересной и увлекательной. Ходили аж 3 часа! И информации было в избытке, и приятные места показаны , и все не напряжно. С удовольствием сходим к нему же на другие экскурсии.
Мне очень понравилась экскурсия, было познавательно и не утомительно. Забавные истории и анекдоты сделали рассказ занимательным, в то же время было много фактов, цифр, фамилий. Два часа пролетели незаметно, а прогулка по Бульвару и близлежащим переулкам оставила самое приятное впечатление.
Сергей, очень интересный рассказчик.
Спасибо большое Сергею за отличную экскурсию. Покупала в подарок, все были в восторге! Сергей очень интересно рассказывает и оставил самые лучшие впечатления.
Интересный рассказ про Пушкинский театр, остались бы еще на спектакль, но увы, это не входило в экскурсию, в целом интересно и познавательно
Удивительный субботний день начался приятной прогулкой-экскурсией с Сергеем. Общение один на один, что позволяет более чем демократичная цена, это прекрасный формат познания города и его истории , когда есть возможность задать вопросы, с интересом послушать факты вне темы экскурсии. 2 февраля было почти не холодно, но очень снежно. Однако это не помешало мне заглянуть с помощью Сергея в тайны прошлого московских переулков. Три часа пролетели незаметно, день я завершила походом в театр, а следующий - много читала о том, что поведал Сергей. Рекомендую!