Отдел бронирования +7 499 703-01-20

Экскурсии в Новосибирске у гида Елена

Елена
Ваш гид в Новосибирске
4.8555 отзывов
Меня зовут Елена, я профессиональный гид. Много лет вожу экскурсии с православной тематикой. Родилась и живу в Коломне, очень люблю свой город и сделаю все, чтобы вы полюбили его так же, как и я.

Мои предложения

97 отзывов путешественников

Нина

Большое спасибо экскурсоводу Елене за прекрасно проведённую экскурсию

29.08.2023
Елена

Большое спасибо Елене за экскурсию! Было очень интересно детям и взрослым. Сразу видна любовь к своему делу!

08.01.2022
Матвей

Отличная Экскурсия, понравилась и детям и взрослым. Елена - прекрасный экскурсовод, с огромным багажом знаний о Коломне. Рекомендую, не разочаруетесь.

11.01.2021
Ольга

Спасибо Марии, которая провела с нами суровый и пасмурный день! Поделилась своими знаниями и душевным теплом! Мы( все 5 человек) в Зарайске впервые. Очень удивил и впечатлил нас этот город. Спасибо!!!

09.01.2021
Ирина

Я от всей души, благодарю Елену за экскурсию и прогулку по Коломне! Погода была чудесная, я получила огромное удовольствие от экскурсии и от прогулки по Коломне. Меня очень впечатлили история и природа Коломны. С нетерпением жду фотографии, которые были сделаны во время прогулки. Вчера, я побывала в гостях у сказки.

01.09.2022
Елена

Интересный маршрут по центру Коломны, экскурсовод умело настраивается на волну своей аудитории, охватывая вниманием каждого, включая детей (у нас были двое 7-леток). Рекомендую

28.08.2022
лена

От всей нашей семьи хочется поблагодарить экскурсовода Елену за индивидуальную экскурсию.Столько души ,теплоты и знаний вкладывает она в свои туры.3ч пролетели как одна минута.Было интересно гулять по маршруту.Спасибо огромное за прекрасный день в милом городе Зарайск..Обязательно вернемся еще!!!

22.07.2022
Ирина

Елена с удовольствием показала нам свой город. Интересный рассказ о Кремле, посаде, о тайнах города, приятный маршрут. Но тема экскурсии была выбрана именно "Вкусные истории Коломны", а вот этих "вкусных" историй не хватило - не услышали рассказа о многих блюдах, которые были в описании экскурсии. Правда после экскурсии можно задать Елене вопросы и она ответит. А ещё, Елена поможет забронировать билеты в другие музеи, которые вас заинтересуют.

18.07.2022
Полина

Очень понравилась Елена! Было очень интересно. Елена много знает и на любые вопросы о Коломне и её достопримечательностях отвечала и рассказывала с лёгкостью! Для нас у Елены были небольшие вкусные сюрпризы, это очень прячет, Спасибо! Мы приезжали на один день и Елена помогла нам организовать все так, что день получился насыщенным и интересным! Рекомендую не пожалеете !!!

18.07.2022
Наталья

Хочется сказать большое спасибо гиду-организатору Елене Кормилицыной за отлично проведенную экскурсию по городу. Знающий, очень внимательный к нашей разновозрастной группе гид. Вообще достаточно сложно построить экскурсию так, чтобы учесть интересы и 6-летки, и подростка, и взрослых, но Елене это прекрасно удалось. Никто не был обделен вниманием, потребности и нужды каждого были учтены. Особенно приятно было то, что маршрут проходил таким образом, что в высокий сезон при просто толпе народа, приехавшей с нами на электричке, мы практически ни с кем не сталкивались во время маршрута и в очередях в музеи не стояли. Коломна- город тихий, цветущий, самобытный - благодаря Елене мы смогли это прочувствовать. Маршрут проходил по тихим улочкам, утопающим в зарослях розы, шиповника, жасмина и пионов - после мегаполиса окунуться в такую контрастную для Москвы среду было потрясающе приятно. Мы обязательно сюда вернемся! Вообще хочется сказать спасибо всем любящим свой город коломчанам - у вас отличный город. Ваши музеи и программы в них- незабываемые.

19.06.2022
Марина

Были на экскурсии двумя семьями с детьми 8, 6 и 4 лет. Нам понравилось. Елена умело перестраивалась между взрослыми (более подробно) и детьми (все было понятно восьмилеткам). Удерживала внимание детей в том числе загадками и ребусами. Для первого знакомства с Коломной и ее Кремлем - отлично! Елена также помогла сориентироваться далее по программе для детей, посоветовала пряничный мастер-класс, которым мы тоже остались довольны.

17.06.2022