Ольга
Любимая Карелия, Рускеала космос, была второй раз и приеду ещё, ещё и ещё, спасибо за экскурсию, советую.
Основные точки маршрута
6:45 — отправление от ст. м. Невский проспект (точное время и место приходит в смс накануне поездки до 19:00)
7:15 — отправление от ст. м. Проспект просвещения (точное время и место приходит в смс накануне поездки до 19:00)
Остановки на маршруте:
— Приозерск, у крепости Корела
— Сортавала (обед/свободное время)
— Водопады Ахинкоски, пороги реки Тохмайоки (30-45 минут)
— Горный парк Рускеала
— Заброшенная лютеранская кирха (по возможности)
— Рыбный магазин-кафе при форелевом хозяйстве в г. Лахденпохья. Посещение рыбного магазина — это техническая остановка с приемлемым количеством туалетных комнат и возможностью перекусить перед обратной дорогой.
— Также в программе заезд в сувенирную лавку. Это и техническая остановка, и возможность купить карельские сувениры (варенья, настойки на ягодах, обереги, изделия из камня, керамику).
Прибытие в город не раньше 21:30 на ст.м. Пр. Просвещения, около 22:00 на ст.м. Невский пр. В зависимости от дорожной ситуации и организованности группы время прибытия может сдвигаться. В дни с пиковым дорожным трафиком возможно прибытие после часа ночи: пожалуйста, обратите на это внимание при бронировании экскурсии.
Посещение горного парка Рускееала
Дополнительные расходы
Любимая Карелия, Рускеала космос, была второй раз и приеду ещё, ещё и ещё, спасибо за экскурсию, советую.
Замечательная экскурсия, всем рекомендую.
Великолепная экскурсия, рекомендую всем любителям природных ландшафтов
Интересная экскурсия, все очень понравилось. Будем с Вами ездить еще!
Многочасовая прогулка по Карелии прошла не заметно, на Ура! Природа, погода, впечатления, все здорово! Великолепный гид Марина, отличный водитель Евгений!!!