Отдел бронирования +7 499 703-01-20

Экскурсии в Санкт-Петербурге у гида Влад

Влад
Ваш гид в Санкт-Петербурге
4.0812 отзывов
Привет! Мы сделали для вас нескучные электронные аудиогиды по музеям. Вы получите человеческую экскурсию без придыханий про толщину мазков и манеру их нанесения. Только топовые факты, современный язык и мемы 😎

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Юлия

Необычная экскурсия

17.08.2023
Наталья

Разрозненные точки, приходится бегать по Эрмитажу через несколько залов и поворотов. В нескольких местах говорят поверните в одну сторону, а нужно повернуть в другую. Но за 300 рублей разнообразить свой самостоятельный досуг приемлемо.

09.08.2023
Людмила

Лучше приобретать аудио-гид в самом музее. Дороже конечно, но маршрут понятнее

24.07.2023
Валентина

Классно! Очень интересно и весело, прошли по основным экспонатам) Очень понравилась идея с вопросами)

20.07.2023
Анастасия

Т.к. это аудио-экскурсия через бот телеграмма, то возникли сложности. В некоторых местах Эрмитажа не ловил интернет, были сбои. До конца не смогли дослушать все участники

19.07.2023
Татьяна

Юмор ниже среднего, рассчитан на недалёких школьников. Информативность - нулевая. Структура экскурсии бестолковая

03.05.2023
Роман

Для начала всем рекомендую поспешить . Скоро здание Новой Третьяковки закроют на реконструкцию и лет 5 мы не сможем увидеть шедевры живописи 20 века . Данная экскурсия дает полное представление об экспозиции на Крымском валу. Меня даже не смутил тот факт , что рассказ идет про выборочные картины (поверьте, выбраны самые знаковые)., Никакой воды, только интересные факты,. которые дадут Вам краткое , но емкое представление о художниках, которые творили в 20 веке. Все это будет приправлено щепоткой юмора) Моя твердая 5 . p.s. для организаторов. Последнюю картинку в Вашем списке (36 зал) сняли с экспозиции))) обратите на это внимание.

02.05.2023
Роман

Сразу предупрежу, что не стоит ждать от авторов этой экскурсии академических знаний. Эта экскурсия подойдёт тем, кто уже знаком с полотнами, которые представлены в Третьяковской галереи. Такой нестандартный , но весьма информативный взгляд на несколько значимых картин. Жаль , что пропустили "Девочку с персиками"... Чем же она обидела авторов этого тура? За историю с Шишкиным отдельное спасибо. В качестве рекомендации я бы сменил голос. Немного режет слух ее тональность ) В целом для нестандартного похода - рекомендую!

01.05.2023
Евгения

Было интересно, поэтому хотелось бы побольше.

12.04.2023
Юлия

Нам ооооочень понравилась экскурсия. Я ходила с девочкой-подростком. Это необычный, но очень удобный формат. Аудиогид — это бот в Телеграме. Он подскажет, какой зал галереи вам нужен. Подходя к картине, вы нажимаете на кнопку и либо слушаете, либо читаете короткую справку о ней (текст дублирует аудио). Аудио экскурсия заняла у нас час, мы много смеялись, переглядывались друг с другом в удивлении, узнавая некоторые факты о картинах и с сочувствием смотрели на других посетителей с детьми, которые гуглили интересные факты о тех или иных полотнах, стараясь ими заинтересовать подростков. Так что всем советую!

11.04.2023
Руслан

Супер!

07.04.2023