Всем идти обязательно! Особенно вести детей и подростков, которым, кажется, ничего не нужно и не интересно. Не проникнуться невозможно! Обычная история обыкновенных, как мы с вами, но таких сильных людей, на фоне города. Очень душевно, со слезами на глазах, за полтора часа поживаешь несколько жизней. В конце ещё дарят онлайн- гид по Блокадному Ленинграду, что дополняет картину. Большое спасибо авторам за этот проект!
Мне понравилось. И аудио и легкая прогулка. Для себя, я переживала, что будет слишком эмоционально (я обычно слишком чувствительна к подобным темам), но оказалось достаточно мягко, щадяще и в тоже время напомнило простые жизненные ценности, о которых мы часто забываем. Но экскурсию я заказывала больше для сына. 12 лет, обычный ребёнок с соответствующими этому времени ценностями. Хотелось бы чтобы проникся, знал и правильно осмысливал эту тему. Очень надеюсь, что получилось. По крайней мере, мелодия синего платочка зацепила точно.
Сегодня экспромтом побывали на впечатляющей аудиоэкскурсии. Отсутствие отзывов немного настораживало. Далее начало экскурсии без актёров (как ожидали) огорчило. По факту материал настолько растрогал, что вся семья (мы-родители и наши дети 17, 12, 10 лет) осталась под ярким впечатлением от формата, фактов и полученных эмоций. Однозначно рекомендую организаторов. С удовольствием пойдём с ними по другим маршрутам. Отличный проект! Удачного старта, ребята!