Очень удобно то, что экскурсия заказывается на сайте, и при этом перечисляется аванс, а основная часть стоимости оплачивается на месте. Я впервые была на теплоходной экскурсии по каналам СПб, и для меня она оказалось очень интересной.
Приятно покатались по Неве и каналам Петербурга. Рекомендую для непринуждённой водной прогулки.
Отличный вариант знакомства с городом с нового ракурса.
Прогулка с аудиогидом. Я заказывала экскурсию заранее из Москвы. На месте организаторы сначала сбили меня с толку, сказав, что они ничего не знают, но увидев распечатанную квитанцию, подтвердили, что это к ним и всё состоится. Прекрасная прогулка в прекрасную погоду. Всем рекомендую кататься на катерках по Питеру. С маленькой собачкой можно.
Ребята!!! Всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! 👍🙏💕
Экскурсия отличная, маршрут очень интересный. Но когда я узнала, что люди купившие билеты на эту же прогулку не через трипстер заплатили намного меньше, это испортило мне настроение. За что такие наценки? Мне экскурсия обошлась почти в два раза дороже, чем человеку на соседнем сидении
На теплоходе всегда приятно покататься посмотреть, несмотря ра жару и ветер, на котором чуть не унесло шляпку, было хорошо. Аудиогид рассказывал о том ,тчт мы видим. Не всегда мы ориентировали куда смотреть, так как впервые были в городе и не знали достопримечательностей. Для тех, кто не хотел жариться можно было спуститься внутрь теплохода и смотреть через окно, но конечно же, мы остались на свежем воздухе, чтоб смотреть везде своими глазами. Вцелом рекомендую хотя бы разок каждому туристу прокатиться на таком теплоходике!
Всё очень хорошо, интересно.
Прогулка получилась интересная, даже начавшийся дождь не омрачил впечатление. Минус: в группе были почти все Египтяне,аудигид говорил на русском языке,они его не понимали и им это было не интересно,поэтому у них была своя "горячая" тема для разговора-было очень шумно!!! Русскоязычные туристы с трудом слышали рассказ гида.
Очень классно, старт от исторического места основания Санкт-Петербурга, чистый теплоход, удобная посадка, понравилось что есть пледы и возможность смотреть и слушать экскурсию, как на открытой палубе, так и с комфортом в закрытой. Буду рад еще раз повторить этот маршрут, город с воды смотрится иначе, красивее, элегантнее. Спасибо большое за хорошее настроение)))) обязательно вернусь))))
Спасибо за замечательную организацию. Всё понравилось, начиная от приветливого персонала, заканчивая аудио-гидом. Теплоходы новые, в отличном состоянии