Спасибо Павлу за познавательную экскурсию с юмором😊👍🏻 открыла для себя несколько новых мест для посещения в районе Китай-Города)
Супер!! Гид Евгений - просто супер!интересный рассказ, с шутками, а в конце -интересный бар с шотом вкусной настойки! Если экскурсия -то только такая))) прикольные карточки за вопросы!) короче в восторге 😍
Весело и прикольно, мне понравилось
Первый раз была на экскурсии такого плана.Очень интересно была донесена информация, живо и с юмором.
Ведущий Павел харизматичный, начитанный человек, с образованием историка, видно что хорошо знает Москву и умеет преподнести эту информацию простым, понятным языком и главное с юмором.
Отличная экскурсия, новые необычные факты о Санкт-Петербурге, которых просто так не узнаешь. Точно порекомендую знакомым
Нам очень понравилась экскурсия, было интересно и смешно, спасибо! ближе к вечеру Питер особенно красив 😍
Экскурсия понравилось, но не хватило спонтанности в юморе (грубо говоря),как будто заранее знал, что сейчас будет шутка)) а так очень классная идея!
Всё понравилось, спасибо за мероприятие.
Отличный формат прогулки! Все понравилось!
ходили с друзьями на эту экскурсию вчера, просто отлично провели время ! погода выпала отличная, узнали много нового, насмеялись от души ) спасибо организаторам !