Мы посетили такие места, которые самостоятельно скорее всего не нашли бы. Понравилось, что гид очень лоялен к желаниями экскурсантов - есть возможность посетить уборные, взять кофе с собой или перекус по дороге. Экскурсия длилась 4 часа, для нас, пеших путешественников с опытом, далось непросто, но оно того стоило)) Сделали кучу интересных фото, узнали много нового, время пролетело почти незаметно. Желаем ребятам дальнейшего развития и новых интересных маршрутов ;)
На днях довелось побывать на этой замечательной экскурсии. Долго думала стоит ли идти, теперь могу смело сказать - стоит! Сама по себе экскурсия очень содержательна, на протяжении всех 4 часов гид Ария делилась с нами интересными фактами из истории ленинградского рока. Также хочу отметить, что экскурсия хорошо структурирована, все понятно и логично. Материал подавался нескучно, порой с юмором, на протяжении всей прогулки была приятная дружеская атмосфера. С самого начала экскурсии стало понятно, что Ария сама заинтересована темой рока, и очень старалась увлечь нас. И, конечно, приятным бонусом было пройтись по центральным улицам Петербурга и полюбоваться красотами.
Экскурсовод прекрасный! Спасибо!
Понравилась небанальная подача материала, можно было уточнить что-то по ходу экскурсии. Гид оказалась хорошим рассказчиком и приятным в общении человеком.
Я не знаток рока, если честно) но Дарья, на столько интересно дает информацию! Мне было очень интересно!) Экскурсия была лёгкой, за счёт лёгкого общения и подачи информации, а её действительно много) вообщем рекомендую)
Интересная подача материала. Такой знакомый Питер открывается с новой стороны, 3,5 часа пролетают незаметно)
Нас сопровождала Ария. Умелое ведение беседы, хорошо поставленная речь, прекрасно структурированный рассказ о становлении ленинградского рока. Это была как прогулка с другом. Маршрут длиннющий, но неспешный. 3.5 часа на одном дыхании. Желаем команде творческих успехов и благодарных слушателей!
Очень интересный маршрут и тематика, но,к сожалению, в процессе экскурсии стало понятно,что знания у экскурсовода поверхностные.Девушка очень старалась,но этого недостаточно для проведения качественной экскурсионной программы.Желаю дальнейшего совершенствования в проведении экскурсии.
Удивительная экскурсия, основанная на фактах, легендах и личных воспоминаниях ) Гид прекрасен во всех смыслах)) Спасибо!
Экскурсия нам очень понравилась. Несмотря на плохую погоду, время пролетело незаметно. Наши подростки в восторге. После экскурсии они очень заинтересовались этой темой и продолжили расспрашивать отца об этой теме. Спаасибо огромное гиду!
Экскурсия великолепная! Мне очень повезло, поскольку на экскурсию записался только я, и Владимир проводил персональную экскурсию для меня одного. Благодаря этому сложилось впечатление не экскурсии, а просто прогулки с интересным человеком, который увлечённо рассказывает об интересной для него самого теме! В общем всем интересующимся данной темой очень рекомендую к посещению!