Экскурсия понравилась, несмотря на мелко сеящий дождик весь день. Программа экскурсии была скорректирована согласно погодным условиям, и всё прошло замечательно. Программа этой экскурсии включает не только посещение Троицкого собора и захоронений рядом, а также знаковых захоронений на Никольском кладбище, таких как А. Собчак, Л. Гумилев; монастырского парка, рассказ о постройках и прогулка по всей территории Монастырского острова. Рассказ Константина хорошо продуман и качественно изложен в историческом плане и хорошим литературным русским языком. Спасибо большое!!!.
Спасибо Константину за экскурсию! Маршрут проходил не по попсовым местам, но от этого экскурсия не стала менее интересной. Никогда бы не догадался, какая может быть необычная история у казалось бы неприметного здания и таких история на всем протяжении маршрута множество. Однозначно рекомендую
Спасибо Константину за интересную прогулку! На ней ожил кусочек из прошлого Петербурга 😌
Спасибо Константину за экскурсию! Очень всё понравилось, такого Петербурга в прошлые поездки я не видела, в основном все маршруты пролегали по самым ярким и популярным достопримечательностям, а тут я наконец увидела другой Петербург, прочувствовала его настоящий дух и атмосферу. Было очень интересно прикоснуться к другой стороне Петербурга. Константин много и интересно рассказывал, очень любознательный и приятный гид, мастер своего дела. Мне экскурсия очень понравилась!
Очень познавательная экскурсия, мне понравилось!)
Экскурсия очень понравилась. Даже не думала, что открою для себя столько новых и интересных мест в любимом городе) Огромное спасибо Константину!
Впечатлена, много нового, действительно невидимого. Огромное спасибо!!! Время просто пролетело!
Экскурсовод не пришёл вовремя, опоздал на 20 минут по личным проблемам. Однако это не стало причиной неудовлетворительной оценки . Рассказ был очень сумбурный,скомканный,не было слышно почти ничего ,так как маршрут был построен по путям ,а экскурсовод Константин шёл впереди. По окончании экскурсии мы пришли на вокзал,откуда ,видимо, у Константина отходила электричка. Константин,хотим обратиться к Вам и уведомить,что людям неприятно когда вы созваниваетесь по своим делам во время прогулки,людям неприятно когда вы не знаете точное название объекта о котором идёт речь,люди не любят когда от заявленных 2 часов Вы выделяете им один, а также людям не нравится когда речь непоследовательна. Постройте пожалуйста свою речь ,проследите за маршрутом ещё раз,возьмите наушники и заряженный телефон,а когда время будет подходить к концу,не завершайте экскурсию на Вокзале,откуда будет отходить Ваша электричка. В конце концов, люди за эту прогулку Вам платят деньги.
Экскурсия понравилась. Но мы немного не совпали с Константином темпераментами, на мой взгляд. Поэтому поставлю 4 звёзды. Это сугубо мои ощущения. Увидела много интересных моментов, в восторге от Витебского вокзала. Спасибо за прогулку, было интересно.
Комфортно, информативно, весело! Много фактов из различных областей:истории, архитектуры, религии, музыки и тд. ПРОГУЛКА УДАЛАСЬ!
Познавательно! Действительно «невидимый» Петербург, очень много нового и неожиданного узнали. Спасибо Константину за экскурсию, чувствуется продуманность программы и любовь человека к своему делу.