Отдел бронирования +7 499 703-01-20

Экскурсии в Санкт-Петербурге у гида Маргарита

Маргарита
Ваш гид в Санкт-Петербурге
00 отзывов
Мы команда гидов из творческой мастерской «Невский баталист», создатели проекта, историки и реконструкторы. Любим историю и знаем, как вовлечь участников наших экскурсий в ее изучение.

Мои предложения

86 отзывов путешественников

Полина

Ходили семьей, всё круто!

23.09.2022
Анастасия

Отлично провели время, благодаря организатору Дарьи) безумно рады, что нам повезло с ней, так как ее рассказы были безумно интересные, не оставили нас без эмоций) все прошло прекрасно)

03.11.2022
Юлия

У нас был гид Виктор. Экскурсия прошла на одном дыхании. Виктор - очень интересный рассказчик. Огромное спасибо создателям выставки! Все продумано до мелочей!

02.11.2022
Елена

Благодарим Дарью всей нашей большой группой из 7ми человек за конструктивный материал, живое изложение, хорошее знание фактов и, конечно же, за живую полемику! P.S. Даже хамоватая женщина на кассе не смогла испортить нам впечатление.

13.11.2022
Ольга

все понравилось

10.03.2023
Дарья

Замечательный экскурсовод Александр!

17.11.2022
Валентина

Звезды снимать не буду, тк у всех вкусы и предпочтения разные. Мы ожидали чего-то другого. Прекрасные декорации. Но что в этой экскурсии иммерсивного? Мы просто ходили среди декораций и слушали рассказ экскурсовода.

05.03.2023
Анастасия

Тематику экскурсии не обсуждаем - это наш выбор. Что касается гида, все в полном восторге. Четко на наш возраст было ориентировано, подано ни больше ни меньше информации. Спасибо большое, будем еще обращаться!

06.02.2023
Ирина

О данной экскурсии впечатления остались положительными. Мы были небольшой группой и с нами были дети - 7, 12 и 14 лет. И им не было скучно - они с интересом переходили из одного зала в другой, погружаясь в контекст каждой декорации, задавали вопросы... Нам - взрослым, было не менее интересно - столько деталей, продуманных мелочей, создающих в воображении военные страницы истории. Декорации экспозиции очень реалистичны, что впечатляет. Полагаю, что такие мероприятия очень важны всегда и особенно сейчас. Большое спасибо экскурсоводу и организаторам мероприятия!

04.01.2023
Светлана

Прошло 3 мес, , а до сих пор помню) и экспозиция и экскурсовод очень впечатлили. Были втроём и для нас троих экскурсовод работал на все 100)

03.01.2023
Светлана

Гид Андрей, полностью в материале. Экскурсия длилась дольше, чем планировали, так как рассказчик был очень интересен. Давно не встречали экскурсоводов, которые настолько в теме до мельчайших подробностей. Было интересно, узнали много нового для себя и конечно реконструкции великолепные. Рекомендую к посещению.

23.03.2023