Наш экскурсовод Татьяна обладает прекрасным знанием предмета, истории города, влюбляет и зрителей в свой город. Рекомендуем всем!
Отличная экскурсия: хороший материал, прекрасный рассказ и офигенный район.
Нам просто повезло с Татьяной! Были проездом в Самаре, Татьяна подстроилась и показала нам город с различных сторон. Увидели не тронутую реставрацией историю, и наоборот, отреставрированный игрушечный город. Спасибо!
Великолепная экскурсия. Исчерпывающая информация. Интересный и продуманный маршрут. Нам, как жителям Самары, очень понравилось. Все вопросы были отвечены) Татьяна знает и любит историю города. Много фактов мы не знали) Тема мещан, купечества и дворянства была раскрыта изящно. Стили архитектуры исторической застройки были описаны со знанием предмета. Камерная атмосфера Самарских двориков завораживает. И плюс нам было весело!) Спасибо, это было то, что надо! Как-нибудь посетим с Татьяной её экскурсию по Безымянке)
Впечатлены экскурсией, замечательный гид! В восторге! Рекомендую! Интересный рассказ, грамотная речь, Татьяна на все вопросы даёт развёрнутый ответ, чувствуется любовь к своему городу и глубокие исторические знания. Мы впечатлены!
Здравствуйте! На днях были с коллегами на экскурсии "Окраины старого города". Очень понравилось ВСЁ!!! Татьяна рассказала много интересного. Провела по очень необычному маршруту. Приятно провели время! Обязательно ещё вернёмся и продолжим знакомиться с достопримечательностями Самары! Большое спасибо гиду!!!!
Экскурсия очень понравилась! Всём рекомендую, и даже местным жителям!
Большое спасибо Татьяне за интересный рассказ, по большому счету это была дружеская прогулка по нетуристической Самаре. Мы увидели поразительные дворики, которые сами не нашли бы. Услышали интересный, содержательный рассказ. Татьяна нам просто понравилась:)) Всем рекомендую! Наша экскурсия-прогулка была шикарной!!!
Спасибо Татьяне! Благодаря ей удалось увидеть уникальные дома Самары, почувствовать атмосферу города. Увидели, как много проблем надо решить, чтобы не потерять уникальности, восстановить красоту и шарм многих домов. Грустно, что некоторые горожане живут еще в тяжелых условиях, в домах в аварийном состоянии. Но это правда жизни, без нее впечатление о Самаре было бы не полным. В любом случае, вернуться в Самару хочется, походить и порассматривать ее улицы и дома, побродить по берегу Волги и многочисленным паркам. Спасибо!
Татьяна - прекрасный, профессиональный гид, которая легко адаптируется под настроение, пожелания, темп гостей. С лёгкостью и юмором делится глубокими знаниями. Благодаря ей у нас сложилось очень яркое и позитивное впечатление от города. Спасибо! И очень рекомендую.
Мне понравилось,что я почувствовала любовь и симпатию гида к своему городу. Это создало особенно тёплое и комфортное впечатление от экскурсии.