Интересно, познавательно и позитивно Павел провел нам индивидуальную экскурсию по Самаре. Однозначно рекомендую 👍. Ещё раз спасибо!
Замечательный вариант, достаточно быстро и неутомительно. Павел отлично знает свой город и любит его, что очень немаловажно.
Очень содержательный маршрут, гид замечательный! Хочется еще раз приехать.
Город раскрылся как интересная книжка, идеальный микс, спасибо!
Прекрасно провёл время, много нового узнал. Однозначно понравилось, если кто поедет в Самару, обязательно порекомендую. Спасибо огромное, Павел вы прекрасный собеседник, любящий свой город и работу.
Павел - отличный экскурсовод! Это было наше первое знакомство с городом. Всё прошло успешно. Накануне экскурсии Павел позвонил, уточнил место встречи. Забрал нас по месту нашего проживания по согласованному времени. Вернул туда же. Маршрут соответствовал тому, что заявлено в описании. Увлекательно провёл от "истории" к "современности")) Отвечал на вопросы, сопровождал рассказ дополнительными материалами - старые фотографии зданий, которые мы видели живьём сейчас. Было очень интересно. Всегда останавливался в тех местах, о которых рассказывал. Не торопил. Мы могли сфотографировать всё, что нас заинтересовало. Следует отметить автомобиль тоже. Машина чистая, комфортная. Учитывая, что во время экскурсии случился дождик, панорамная крыша очень спасла ситуацию)) Рекомендую данный маршрут и Павла как экскурсовода для знакомства с городом!
Спасибо большое! Было интересно и познавательно.
Огромное спасибо Павлу за такую прекрасную экскурсию по Самаре! Рассказывает очень интересно, наглядно, все четко и по делу! Ответил на все вопросы, знает и любит свой город)) Мы остались очень довольны, Самара нам понравилась, будем рекомендовать Павла своим знакомым. С уважением, Гости из Москвы:)))
Отлично. Павел очень доступно рассказывает историю Самары. Показывает самые значимые места. Очень понравилось!!!!
Все очень понравилось. Отличный город, много нового узнали. Много мест посмотрели. Сделали отличные фотографии. Время прошло незаметно.
Добрый день! Экскурсия по Самаре удалась на славу. Наш гид Павел очень ответственный человек: звонил несколько раз,чтобы договориться о встрече. Экскурсия была проведена в очень удобном автомобиле,и,так как среди нас был маломобильный человек,с не далёкими пешими переходами. Но зато мы получили массу интереснейшей информации,пожалели,что мало времени и решили ещё раз обязательно приехать!