Татьяна
Были на экскурсии у Дениса с детьми. Маршрут был изменен , подстраиваясь под погоду и пожелания - что очень удобно👌 Денис отличный рассказчик и смог увлечь и подростков )
Шум падающих вод
Вы отправитесь на прогулку по живописному Агурскому ущелью, которое славится своими водопадами и расположено совсем недалеко от города. Пройдёте мимо таинственной Чёртовой купели, полюбуетесь на алмазные воды водопадов. Насладитесь свежим воздухом и послушаете «шелест» камнепадов. Я расскажу вам об истории этих мест, о народах, издревле населяющих черноморское побережье Кавказа.
«Греческие» скалы
Дорога по тропам колхидского леса приведёт вас к тому самому месту, где согласно древним греческим легендам был прикован Прометей. Здесь, с высоты Орлиных скал, вы полюбуетесь панорамой Кавказского хребта и узнаете о древнейших мифах.
Легенды Ахуна
Вы заедете полюбоваться на виды сочинского побережья с высокогорного колеса обозрения, которое возвышается на 702 метра над уровнем моря! Увидите башню на горе Ахун. Насладитесь местными чаями и послушаете легенду о древнем обитателе горы — Боге Ахыне.
Экскурсия начнется от вашего отеля в Сочи или Адлере без доплат, а вот при выезде из Красной поляны будет небольшая доплата – 1000 рублей. Из Лазаревского Района эта экскурсия не проводится.
Что входит в стоимость, а что — нет
Были на экскурсии у Дениса с детьми. Маршрут был изменен , подстраиваясь под погоду и пожелания - что очень удобно👌 Денис отличный рассказчик и смог увлечь и подростков )
Благодарим Дениса за прекрасную экскурсию. Предложил несколько вариантов маршрутов. Рекомендую всем туристам. Можете посмотреть сами в моем Инстаграм Svetlana.
Гид внимательный к пожеланиям гостей, может подобрать разнообразные маршруты, отлично ориентируется на местности
Экскурсией довольна! Спасибо Денис!
Спонтанно поехали на экскурсию по места куда хотели очень и думали не успеем посетить! И знаете не на секунду не пожалели. Время просто пролетело как на одном вздохе... Денис очень много знает интереснного и про места куда нас возил и про свой город. Очень приятно с ним обшаться и слушать... Даст вам погулять вдоволь на чайных плантация и на смотровой площадке на горе Ахун.... а далее отвезет на водопад и там можно и накупаться и пофотаться...и очень хорошо и вкусно пообедать... Если взять экскурсии Дениса то не пожалеете, теперь мы только с нему🖐