Olessya
Отлично провела день. Особенно впечатлил фуникулёр на Роза Хутор. Вкусный обед в горах. Неформальная обстановка. Было комфортно, познавательно, интересно. Благодарю!
И это все — Сочи!
Вы рассмотрите «визитные карточки» центра города, оцените олимпийские объекты и насладитесь величественными горами Красной Поляны. Итак, в программе экскурсии:
Отлично провела день. Особенно впечатлил фуникулёр на Роза Хутор. Вкусный обед в горах. Неформальная обстановка. Было комфортно, познавательно, интересно. Благодарю!
Заказывала экскурсию, чтобы показать Сочи родителям. Им понравилось. За день успели составить впечатление и о самом Сочи, и о Красной поляне, и о Розе Хутор. При этом поездка не была утомительна для них. Отдельное спасибо Яну за обед на Красной Поляне. Было очень вкусно 😋. Ян был очень вежлив и предупредителен, помог сделать красивые фото.
Великолепная Экскурсия! Всем советую. Ян замечательный гид. Если Вам нужно узнать много нового и интересного о Сочи, тогда советуем Вам отправиться на экскурсию с Яном. Великолепные рассказы, ненавязчивость, терпеливость и отлично продуманный маршрут. Невероятно красивый Сочи и его окрестности. За один день масса впечатлений, смена пейзажей и климатических зон. Спасибо огромное за это небольшое, но такое запоминающееся путешествие.
Прекрасная экскурсия с экскурсоводом Яном. Сын на инвалидной коляске остался в восторге и от рассказанного, и отношение ,и помощь во всем.Могу порекомендовать друзьям и знакомым.
Спасибо большое за изумительно проведённый день!!! Ян интеллигентный и образованный экскурсовод !!! Спасибо большое!!