Понравилось, отличное отношение к клиентам, но хотелось бы больше знаний и структурированности и рассказа по теме экскурсий. Гид выступил больше в роли водителя и хорошего человека, нежели профессионального гида, но в целом все прошло отлично, была возможность регулировать контент.
Спасибо за прекрасную поездку и выполнение наших капризов. А ещё за помощь с нашим малышом. Виталий оказался отличной нянькой, и помогал нам справится с ребёнком.
Всем привет!Очень рады, что на экскурсию в Абхазию мы поехали именно с Виталием!))Осень вежливый, внимательный, ответственный, весёлый и к тому же прекрасный водитель!!!Все покажет, обо всем расскажет!)Рекомендуем!!!
Все прошло отлично.
Экскурсия очень понравилась. Виталий забрал нас из отеля. Без опозданий. Сама экскурсия просто незабываемая. Он показал нам многое, что не входит в другие маршруты, рассказал истории и легенды, Мы просто в восторге! Спасибо, Виталию, за этот шикарный день.
Понравилось ощущение безопасности с гидом, особенно по сравнению с историями других путешественников этого региона (когда цыгане деньги выпрашивали или кто-то обворовал) и то, что гид был внимателен к нашим потребностям и быг готов подстроиться. Для первого знакомства прекрасная экскурсия.
Все супер) Виталий отличный рассказчик и просто хороший парень)
Неделю назад ездили на экскурсию в Абхазию с Виталием. Это наша не первая поездка в Абхазию, и наконец то я нашла гида-экскурсовода такого, какого искала! Информации было достаточно, все рассказывал, поездка была в раннее время, что очень удачно для нас: мы осмотрели первую часть маршрута без толп! Виталий прекрасный рассказчик, было много цифр, что то мы запомнили, что то нет, но я считаю каждый кто посещает Абхазию должен услышать эту информацию. Единственный момент для Виталия: в начале экскурсии хорошо было бы познакомиться со всеми участниками экскурсии) все таки индивидуальная поездка) мы только к концу поездки поняли что те кто поехали со мной (два человека) не знали как его зовут, а он соответственно не знал как нас зовут) конечно приятнее, когда в начале познакомятся с гидом) Однозначно рекомендую именно Виталия как гида по Абхазии! Всех благ и процветания его делу!
Экскурсия понравилась. Увидели и узнали много нового и интересного. Очень хорошо составлен маршрут, были учтены все наши пожелания. Однозначно рекомендуем!
Спасибо Виталий, было комфортно и интересно, для меня это главное!
Это была отличная экскурсия с гидом Виталием. Гид подробно рассказал обо всех исторических местах как по пути нашего путешествия, так и на смотровых площадках. Экскурсия была четко организована. Мы быстро прошли границу и были первыми на всех смотровых точках без толп людей. Помогал с лучшими ракурсами для фотографий, а также останавливался там, где не делают остановки другие экскурсионные автобусы. Показал красивые места на озере Рица, виды там просто классные. Везде помогал с билетами, чтобы не ждать в долгих очередях. С удовольствием еще раз обратимся к данному гиду.