Март 2021. Все очень понравилось. Информативно!! Вкусно!!! Энергично!!! Мацеста открылась заново, совершенно с другой стороны, а посещение чайных плантаций в снегу просто великолепно! Повезло с погодой) Ирина,благодарим!!!
Ирина - умный интересный знающий собеседник, и экскурсовод, экскурсия вышла чудесная! Из трёх, на которых мы были в Сочи, эта понравилась больше всех. По длительности оптимальная экскурсия для нас (3,5-4 часа), пешие прогулки непродолжительные, но есть (к водопадам и к чайной плантации) - в горку неспеша. Ещё Ирина аккуратно водит в машину, это редкость здесь:) А ещё она позаботилась о том, что у каждого из нас была холодная питьевая вода, это очень тронуло. Мы благодарны, день прошёл чудесно
Все было хорошо
Очень понравилась экскурсия. Спасибо гиду Ирине за отличную организацию поездки и интересный, содержательный рассказ. Рекомендую данную экскурсию.
Все прошло тепло, конструктивно, очень познавательно и интересно)
Ирина - потрясающий профессионал. Благодарны за экскурсию, однозначно рекомендуем к посещению.
Мы впервые пользовались таким сервисом для подборки экскурсии, о гиде могли судить только по 4 отзывам, очень переживали. Но зря. Всё прошло отлично! Экскурсия прошла замечательно. Ирина провела её отлично, очень интересно рассказывала и двигалась с нами в удобном нам темпе! Экскурсия прошла не как односторонний рассказ гида о достопримечательности, а как очень интересная беседа. Очень рады знскомству! Огромное спасибо! ♥️