Отличная и познавательная экскурсия. Хороший маршрут на пол дня, по завершении маршрута освежаешься в водопаде.
Замечательная экскурсия. Очень позитивная Белла! Спасибо за интересный рассказ!
Получилась приятная и душевная экскурсия, более 4 часов . Много ходили, видели разные уголки Сочи, слушали про прошлое и настоящее города, зашли в самую старую кофейню города и выпили по чашечке. Сама Белла - очень приятный и душевный рассказчик, с ней чувствуешь себя
Мы получили невероятное наслаждение от этого маленького, но впечатляющего путешествия. Белла позитивная и интересная девушка, поведала много интересного о Сочи как курорте, а главное - без всяких сказок и странных легенд, которые любят рассказывать туристам. Маршрут красочный, освежающий, вдохновляющий, а купание в водопаде служит отличным завершением) Благодарю гида за комфортную компанию и отличные фото!
Прекрасная Белла провела по прекрасному маршруту и поведала много интересного о крае и местах! И это был именно хайкинговый тур, в близи Сочи, именно, как и хотелось, да и еще и с купанием в водопаде! Идеально!
Очень понравилась экскурсия, живописные места, приятная компания. К концу маршрута ноги отваливались, но оно того стоило)))
Белла - отличный гид, и просто приятная девушка! Время пролетело незаметно, 4 часа , а я вообще не устала даже)) Белла очень интересно рассказывает об истории Сочи, и информацию даёт дозированно и она укладывается в голове. В общем всем рекомендую пройти по этому маршруту с Беллой!
Очень классный маршрут, на котором нас поджидает свежий воздух, красивые виды, экстремальные участки, интересные рассказы экскурсовода и купание у водопада. Бэлла очень интересный рассказчик и внимательный и предупредительный экскурсовод. Мы были на экскурсии с детьми 11-12 лет и им так же понравился данный маршрут, причем выбирали его именно они. Вообщем все мы остались довольны и впечатлены. Спасибо Бэлле за построенный маршрут и интересные рассказы!
Интересный и красивый маршрут , но после дождя не советуем. Белла очень позитивный и интересный человек. Рекомендуем! Семья из четырёх человек. Понравилось всем!
Всё прошло хорошо. Гид очень позитивный человек, влюбленный в свой город. Было бы здорово услышать побольше интересных исторических фактов о городе Сочи
Отличная прогулка с приятной, светлой девушкой Беллой. Да, история у Сочи небогатая, особых достопримечательностей нет, но прогулка получилась на одном дыхании, лёгкой и интересной. Белла отличный рассказчик.