Артур прекрасный гид и очень позитивный человек. Понравилась и сама экскурсия и как Артур её вёл. Рекомендую.
Хочется поблагорить Артура за приятную компанию, за рассказ о маленькой но гордой Абхазии. Предложенный для поездки автомобиль достаточно комфортен. Предложенный гидом тур запомнится на долго. Абхазия это то место, куда хочется вернутся. Спасибо Артуру, что сумел показать за небольшой промежуток времени главные достопримечательности Абхазии.
Сказочный день в сказочной республике!
Очень хороший экскурсовод, гид, водитель. Все прошло очень хорошо . подъехал в назначенное время. Маршрут отлично продуман. Вежлив в общении.
Все было отлично Артур,знающий свой край человек Спасибо,за экскурсию!
Экскурсия очень понравилась, хорошо продуманный маршрут. Замечательный гид. Всем рекомендуем. Получите удовольствие от поездки.
Посещение Абхазии очень интересно, красивые места, потрясающие виды. Хотелось бы от этой экскурсии получить больше информации об истории государства , обычаи народа этой страны. К сожалению такой информации не получили. Все в мини формате( историческая часть).
Отличная экскурсия. Прекрасный водитель. Учитывал все наши пожедания. Терпелив. тактичен. прекрасный рассказчик. Очень довольны. Спасибо Артуру за прекрасный день в Абхазии. Рекомендую всем. Отличная машина.. Комфортная поездка. Очень довольны.
День пролетел на одном дыхании. Природа Абхазии потрясающая: и море, и горные реки, и ущелья, и озера - от всего увиденного на этой экскурсии захватывало дух. Артур, спасибо Вам большое за прекрасное настроение!!!
Я на трипстере заказываю экскурсии много лет и поняла одно: для долгой поездки помимо знаний об объектах показа у организатора- гида должно быть умение создать хорошую атмосферу. Если все 10 часов тебя будут сыпать культурологической информацией- ее невозможно будет воспринять и через часа 4-5 ты просто устанешь. Поэтому важны "переключения", дружеский "треп" ни о чем.... Артур создал эту атмосферу, поэтому поездка получилась запоминающейся и, главное, захотелось вернуться в Абхазию, заказав у него еще одну экскурсию. Отдельное спасибо, что были учтены наши пожелания. Практически все заявленные в программе места были показаны и снабжены необходимой информацией. Не хватило времени на Пицунду по объективным причинам- "горячий" сезон, толпы туристов и машин практически везде сильно замедляют движение. Зато в других местах были столько, сколько хотели. Артуру еще раз спасибо за прекрасную поездку и хорошее настроение от меня и от сына.
Профессиональный и аккуратный водитель. Комфортный автомобиль. Отличный экскурсовод, интересный рассказчик и собеседник. На любой локации экскурсии не ограничивает во времени, не торопит, можно находится столько времени, сколько сочтете необходимым. Спасибо Артур за прекрасный день в Абхазии!!!