Отличная экскурсия! Василий рассказывает много и без остановки! Были в Тюмени впервые и такой формат нам очень подошел.
Отличная экскурсия! Максимально содержательно, интересно и очень удобно для первого знакомства с городом! Огромное спасибо Василию!
Отлично! Гид Василий учел все пожелания, рассказывал емко, понятно, грамотно и без воды. Просто идеальный гид.
Доброго дня, хочу сказать огромное спасибо Василию за экскурсию. Так рассказать и преподнести город может только действительно увлечённый своей профессией гид. Василий смог подстроиться под наши запросы и при этом рассказать как историю, так и байки. Кстати даже местные жители слушали нас с восторгом, когда мы показывали что узнали об их городе интересного. Отдельное спасибо за очень комфортный и чистый автомобиль, это сыграло большую роль в дождливую погоду. Спасибо ещё раз
Очень много путешествую по России. Была приятно удивлена подачей материала и профессионализмом Василия! Видно, что гид очень любит свой город и знает о нем абсолютно все. ☺️ Однозначно рекомендую эту экскурсию как туристам, так и жителям Тюмени. Просто 100 баллов из 100! Отдельно хочу отметить комфорт автомобиля и передвижения по городу. За 3 часа экскурсии мы влюбились в Тюмень. Спасибо огромное!
Экскурсия понравилась. Для знакомства с Тюменью вполне себе даже. Проехали по всем знаковым местам.Делали несколько пеших остановок. Понравился экскурсовод. Повествует легко, с энтузиазмом и шутками. Слушать легко и приятно, не пользуется словами-паразитами.
Мы были на экскурсии в самые жаркие дни. Очень понравилось, что автомобиль с кондиционером. Рассказ о городе очень понравился. Рассказчик веселый и доброжелательный. Чувствуется, что знает и любит свой город. Очень подробно и обстоятельно отвечал на все возникающие вопросы. Всем рекомендуем этого экскурсовода.
Василий прекрасный гид, отлично ориентируется в теме экскурсии, показал глубокие знания истории и современных реалий Тюмени, с ним было интересно. Как водитель так же проявил себя на высоком уровне.
Экскурсия очень понравилась. Город уютный чистый. Впечатление очень хорошее и от экскурсовода и от города. Большое спасибо! Успехов!
Отличная экскурсия по историческому центу Тюмени, красивый город, есть что посмотреть, удобная машина, интересный рассказ.
Легко, интересно, познавательно. Очень понравилась экскурсия, уютный интересный, зелёный город. С гидом Василием было не скучно, занимательно, интересно и весело. Прекрасный комфортный автомобиль, невысокая скорость движения, что позволяло рассмотреть достопримечательности, удобные парковки. Василий с пониманием отнёсся к нашим желаниям и дал возможность сделать хорошие снимки и приобрести сувениры на память) экскурсию рекомендую