Нам все понравилось, рады, что посетили Владивосток.
Отличная экскурсия!!! Спасибо Владимиру! Более чем все понравилось. Посмотрели все и даже больше!!!
Экскурсия понравилась, гид квалифицированный с любовью городу ихтиолам знанием.как города, так и России.
Экскурсия очень интересная.
Владимир - отличный мужик! все знает и покажет, добрый и открытый, но не профессиональный экскурсовод. По сути трансфер до Сафари-парка и посещение 2-х бухт. По мне, так дороговато.
Владимир замечательный! Мы узнали очень много полезной и интересной информации о Владивостоке и острове Русский! Время пролетело незаметно! Однозначно рекомендую Владимира если вы хотите узнать историю города!
Владимир великолепный гид! После такой экскурсии невозможно не влюбиться в этот город! Благодарю!!!
Владимир был моим гидом по Владивостоку в прошлом году. Великолепный рассказчик, крайне эрудированный. Слушать было одно удовольствие, заинтересовал историей с первых минут. Прекрасно проложен маршрут. Настоятельно рекомендую!
Экскурсия на целый день благодаря Владимиру стала увлекательным путешествием по Владивостоку и о.Русский. Очень интересно в дружеском общении было узнать много фактов о городе и регионе. Владимир - человек небезразличный в происходящему вокруг и богатой истории, многое изучал лично из архивных материалов. По его совету сходила в музей Дальнего Востока, за что ему большое спасибо.
Огромное спасибо Владимиру за экскурсию. За интересные рассказы. Материал подан не сухо, а с юмором и шутками. Детям очень понравились.
Супер, всё понравилось не взирая на ливень на улице. Всё прошло супер