Лучший Гид с лучшей программой! Добавить и пожелать нечего. Спасибо
Экскурсия очень понравилась. Спасибо!
Экскурсия очень понравилась! Потрясающие виды, интересные рассказы гида. Рекомендую.
Семён замечательный гид, доброжелательный и прекрасно знающий свой город. Экскурсия была очень интересной и познавательный. Владивосток потрясающий город.
Очень рекомендуем . Гидом был у нас Семён. Большая благодарность ему за проведенную экскурсию. Было очень интересно и познавательно. Показал многие места, о которых мы никогда бы и не узнали. Помог провести фотосъёмку. У Семёна хорошее знание истории и Владивостока, и Приморского края. А его альбом с фотографиями и артефактами просто великолепен.
Замечательная экскурсия!очень интересно! Гид Семён знаток своего дела,очень эрудированный,воспитанный молодой человек,замечательно преподносит материал,беседа построена в форме диалога. Подойдёт людям с хорошей физической активностью,есть локации,где нужно много ходить!рекомендую!
У меня был всего один день на осмотр города и очень хотелось выбрать интересную экскурсию и гида. Я осталась очень довольна! Семен - профессионал своего дела и любит то, что делает :) Мне очень понравилось сочетание информации о прошлом города и его текущем состоянии. И отдельный бонус для девушек - Семен сделает вам отличные фотографии :)
По отзывам в интернете привлёк частный гид Семён с экскурсией Знакомьтесь, Владивосток. Свозили и покали то, куда бы точно сами не доехали. Очень много интересного узнали, очень эрудированный молодой человек, лёгок в общении, не оставляет вопросы без ответов. Экскурсией остались довольны, один минус, чуток не повезло с погодой, был туман, но тут как говориться не угадаешь. Рекомендуем..
Замечательная экскурсия и гид! Было интересно и познавательно, Семен профессионал и большой молодец, очень эрудированный и интересный собеседник
Семен превзошёл ожидания от, казалось бы, ожидаемого сервиса по обзорной экскурсии. Наша экскурсия проходила совершенно не в экскурсионных условиях... поздним вечером и при тумане, скрывающем достопримечательности Владивостока. Умудриться в такой обстановке захватить все наше внимание своими рассказами и не дать нам заскучать, оставив при этом невероятные теплые впечатления от встречи. Думаю, мы долго еще будем вспоминать 3,5 часа знакомства с Владивостоком. Спасибо, Вам, Семен!
Замечательная экскурсия, было очень интересно и познавательно. Туман немного изменил наши планы, но нисколько не испортил впечатления от поездки. Остались очень довольны)))