Спасибо большое за увлекательное путешествие по старой части города Выборг. 2.5 часа пролетели незаметно, было весело, познавательно всем. Спасибо Константину
Насколько хорошо мы провели время , можно судить по тому , что квест был продолжен вечером, уже в компании с мужьями и друзьями . Мы и наши дети с удовольствием давали задания и загадывали загадки , услышанные на прогулке с Константином . Очень рекомендуем такую подачу информации о Выборге , в виде квеста . Особенно с детьми !
Чудесный квест, чудесный Константин... мы с мужем и 2-е детей, 8 и 11 лет в восторге. Мы были в Выборге 3 дня..на вопрос, что больше всего понравилось-запомнилось, ответ от всей нашей семьи: Квест с Константином.. я думаю, это лучшая оценка)) подробностей не будет, пробуйте сами ;)
Все очень понравилось! Природа подарила нм чудесный день, а проведение прекрасного гида! Спасибо большое, прогулка в стиле квест получилась насыщенная и интересная! Думаю дети запомнят эту поездку!
Увлекательная экскурсия-квест с харизматичным экскурсоводом! Понравилось все! время пролетело незаметно. В восторге и взрослые и дети-подростки. Рекомендую!
Прекрасная увлекательная, очень интересная экскурсия-квест в компании импозантного экскурсовода Константина. Я и мой муж остались очень довольны, будем рекомендовать Константина, и обязательно сходим на ещё одну экскурсию при следующем визите в город.
Константин - настоящий специалист и большой фанат Выборга. Поведал множество очень интересных и малоизвестных историй о разных зданиях и личностях. Единственное, что вместо 2,5 экскурсия длилась почти 3,5 часа. Честно говоря мы немного устали. Но в остальном все отлично!
26 сентября посетили экскурсию "Поэзия и музыка парка Монрепо". Экскурсовод Константин. По всем вопросам, только наивысшая оценка. Экскурсия очень информативная. Константин профессионал в высшей степени. В ходе экскурсии он проникновенно читал прекрасные стихи. Создал настроение. Хотелось, что-бы экскурсия продолжалась и продолжалась.... Рекомендуем Константина своим друзьям и знакомым. Спасибо.
Заботливый, внимательный экскурсовод. Маленькие театральные сценки с участниками экскурсии задали веселое настроение на протяжение всей экскурсии. Задача была тяжелая: в ограниченное время дать максимально полезной информацией для группы школьников, которая рассыпалась как горох. Константин удерживал внимание на протяжении всей экскурсии. Константин любит Выборг и любит свое дело. Рекомендую. Сложная и практически невыполнимая задача, то к Константину) Спасибо большое, Константин!
Понравилась экскурсия! При отличной погоде маршрут очень красивый! Есть пожелание: Чуть больше плавности рассказа и связности, особенно в перерывах между островами. Чуть больше истории, событий, легенд.
Если коротко, то мы сегодня были так увлечены квестом, что даже фотографий почти не сделали. Вот. На самом деле заинтересовать полдюжины подростков возраста от 9 до 15 это само по себе уже квест. А получить от них следующие отзывы это дорогого стоит: "эта самая крутая экскурсия, на которой я была", "это было очень интересно и весело", "было круто", "классная поездка", здоровский квест". Да и мы, взрослые с огромным удовольствием и интересом провели эти 2 с половиной часа, время пролетело на одном дыхании. Спасибо Константину огромное за этот замечательный выходной. Это так здорово, когда люди с любовью и профессионализмом подходят к своему делу!