Мероприятие прошло очень душевно! Со мной были 2 ребенка 9-ти лет, мастер-класс абсолютно точно попал в этот возраст. Дети остались очень довольны. В этот же заведении пообедали, было очень вкусно.
Nam s sunom ochen'' ponravilas'' ekskursiia. Mnogo polozhitel''nych emocii. Vkusnue krendeli. Vsio chorosho organizovano. Vsem, kto budet v Vuborge, rekomenduiu. Informaciia zabuvaetsia, a choroshie vpechatleniia ostautsia.
Приятная атмосфера, волшебство в глазах детей, удивительное чувство юмора Хельги и очень очень вкусный результат!!! Спасибо!
Были семьей, три поколения, всем очень понравилось, и процесс, и рассказы, и результат. Спасибо!
Доброе утро! Вчера были на Самтер-классе Очень понравилось как нашим детям 10 лет, так и мамам. Изготовили по 3 вида кренделей, которые забрали с собой. Кафе очень уютное, после мастера класса, пообедали: уха просто чудо, наваристая, сытная.
Очень понравилось! Советую !
Очень понравился мастер класс! Огромное спасибо Ольге, которая научила нас тонкостях изготавляения кренделя и рассказала! Все справились со своими хлебобулрчнвми изделиями, в том числе и двое детей (7 и 6 лет) В восторге все: и взрослые, и дети. Помимо "кулинарной составляющей", было рассказано много интересного про гастрсувенир Выборга. После того, как крендели испеклись пришло время пробовать свои шедевры и пить наивкуснейший чай (не какие то пакетики, а настоящий вкусный листовой чай, щедро сдобренные различными травами. В нашем случае один чайник зелёный с жасмином и другой- чёрный с лавандой). В итоге все съесть не смогли, оказалось так много выпечки, что большую часть нам завернули с собой.
Замечательный мастер-класс!
С семьей посетили мастер-класс. Даже папа - скептик проникся и вовлекся в процесс ))). Ольге большое спасибо!
Добрый день. Очень понравился мастер-класс с Ольгой. В приятной, дружественной обстановке, мы сделали крендели, украсили их. Когда крендели испеклись, мы попили чай с горячей выпечкой. После посещения мероприятия остались тёплые воспоминания и пакет с вкуснейшими кренделями😊 Очень рекомендую сходить! Спасибо за организацию и надеюсь что вернёмся ещё раз на другой мастер-класс!
Огромное спасибо за мастер класс. Отличная организация, приятная обстановка, душевное место. Успехов и процветания.