Анастасия
Восхождение очень понравилось! С погодой нам повезло! На верхней точке увидели лису! Приятный бонус в виде фото и видеоролика от Егора! Спасибо Егору за интересное и увлекательное путешествие!
Обзорная прогулка на вершину
Это самая настоящая обзорная экскурсия-прогулка на вершину горы Железная, с которой открывается вид на горы Бештау, Машук, Развалка и на Железноводск. В хорошую погоду можно увидеть двуглавый Эльбрус.
Истории
По пути я расскажу вам, откуда у горы такое название и как здесь нашли первые источники. Вы узнаете кто высек в камне пятиконечную звезду с серпом и молотом и почему под ней немецкая надпись.
Мы увидим:
Сюрпризы!
На память о нашем восхождении подарю вам фотографию моментальной печати, а ещё видео с визуализацией на 3D карте маршрута восхождения с музыкальным сопровождением и фотокарточками на ключевых точках! Будет что показать друзьям и родным :)
Восхождение очень понравилось! С погодой нам повезло! На верхней точке увидели лису! Приятный бонус в виде фото и видеоролика от Егора! Спасибо Егору за интересное и увлекательное путешествие!
Всем рекомендую этот тур с Егором ! Восхождение было легкой степени сложности по лесной тропе , но несмотря на это , Егор все предусмотрел и палки для скандинавской ходьбы,страховал при сложных спусках , подготовил сладости с горячим чаем для маленького пикника на вершине горы , весь путь сопровождался интересными рассказами о Железноводске и его окрестностях . Егор интересный собеседник , приятен в общении , хорошо воспитан. Заказав этот тур вы получите много положительных эмоций и впечатлений!
Впечатления от экскурсии самые сильные, ведь, поднимаясь на гору, нас застал дождь. Сильный дождь. Идти назад? Нет, тагильчане (это я про себя) не привыкли отступать!)) Обсудив ситуацию, мы решили двигаться дальше. Егор очень чуткий гид, и в любой момент мы могли вернуться назад, если бы я эту мысль озвучила. Но! Подъем на гору действительно НЕсложный. А Егор сделал его максимально безопасным и комфортным (позаботился обо всем). И поэтому мы, преодолев все трудности, связанные с погодой, оказались на вершине горы! Мы сделали это! Дождь, кстати, на середине пути лить перестал, и как это в детских сочинениях: «Уставшие (вообще не сильно), промокшие (сильно), но довольные, мы вернулись обратно». Спасибо, Железноводск, спасибо, Егор!
Отличная экскурсия:) С г. Железная город виден как на ладони. Увидели горы-лакколиты Машук, Бештау, Развалка. Рассказ Егора сделал экскурсию приятной и интересной. Чаепитие на вершине горы также понравилось. Большое спасибо за отлично и полезно проведенное время!
Всегда мечтала совершить восхождение на гору, и я бесконечно благодарна Егору, что он помог мне в этом. Посетила волшебные локации, узнала об их истории, согрелась вкусным чаем на вершине и просто получила тёплые воспоминания о восхождении на всю жизнь! Отдельное спасибо за фото и видео-карточки на память! Отдых получился незабываемым!)🙌🏔