Заказывали экскурсии через Трипстер много раз, но данная экскурсия превзошла все ожидания.
Экскурсия была интересной, Хамит показал нам классные места города, куда турист точно не пойдет первым делом по прибытии в Стамбул. Многое рассказал из истории Османской империи и современной Турции. Логистически все было построено отлично - где-то ездили на общественном транспорте, где-то на такси, чтобы сэкономить время.
Экскурсия проводил очень приятный молодой человек Омар. На прекрасном русском языке успел нам рассказать много интересного за время экскурсии. Омар готов был ответить на любой вопрос, показать и провести нас к объектам, которые изначально не входили в план прогулки , если они нас заинтересовали. Дал много полезных советов по бытовым вопросам. В назначенное время экскурсии погода испортилась и Омар с готовностью согласился перенести прогулку на другой день. Спасибо большое Омару за знакомство с азиатской частью этого волшебного города.
Спасибо Abdurahim за интересную экскурсию. За один день,мы увидели несколько районов Стамбула и получили массу интересных впечатлений
Редко пишу отзывы, но не в этот раз. Абдуррахим- гид с прекрасным владением русского языка. Была на экскурсии Все Грани Стамбула название вполне оправданно, как и само содержание экскурсии. Очень приятный молодой человек, рассказал про историю, а так же современную жизнь в Стамбуле. Посетили разные районы, каждый со своей историей и колоритом. Передвигались на общественном транспорте, так же на такси, проехали в метро без машиниста. Абдуррахим угостил кофе и очень вкусным десертом сютлач-рисовый пудинг, а также угостил холодным лавашом с острой пастой из булгура в сочетании с айраном, за что ЕМУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!! Сделает для вас прекрасные фото и видео на память. 👍 Прекрасно провела время, рекомендую!
Спасибо гиду Рахиму за прекрасную экскурсию! Он провез нас по всей азиатской части, показал и рассказал про самые интересные места, дал время на фотографии. Экскурсия не перегружена информацией и историческими фактами, но зато впечатлений и красивых мест очень много. Рекомендуем!
Все понравилось
Это был прекрасный вечер, благодаря Хамиду- Стамбул в его сопровождении- лучшее, что может случиться. Профессионализм, таки, обаяние, прекрасное знание русского и истории. Благодарим от души!!!
Хочу поблагодарить Хамида за замечательный день с нашей семьей. Мы проехали по Босфору, побывали в библиотеке, посетили мечеть, прогулялись по улочкам Стамбула. С его помощью нам удалось приоткрыть завесу в мир многоликого Стамбула. Хамид - интереснейший собеседник, великолепный гид. Особая благодарность от всех нас за то, что помог осуществить нашу маленькую мечту - попасть на футбольный матч Фенербахчи! Это был самый яркий день нашего турецкого отдыха! Рекомендую от всей души! 100500 лайков! 🤩🤩🤩
Очень получили хорошую информацию и ознакомились с Стамбулом!
Экскурсию проводил гид Абдуррахим. В целом экскурсия понравилась, дала неплохое представление о городе. Из негатива: Цена показалось завышенной для такой экскурсии. Гид часто отвлекался на телефон. За день до экскурсии гид настоятельно просил то присоединить какого-то незнакомого туриста к нам на экскурсию, то перенести нашу экскурсию на другой день. Это не понравилось