Очень все понравилось - огромное количество очень интересной информации! Обязательно всем к посещению!
Спасибо большое Владимиру за такое подробное и увлекательное путешествие по Стамбулу! Информации много, все очень интересно, нам очень повезло в этот день и почти не было туристов и очередей, Стамбул запомнился таким многогранным и немного мистическим городом ❤️ Рекомендую всем такого хорошего гида!
Все было отлично, не утомительно и познавательно.
Если хочется побывать не только на центральной площади Стамбула - то можно смело выбирать эту экскурсию. Хочется отметить неплохое построение программы экскурсии - несмотря на достаточно длительный пешеходный маршрут, вовремя сделанные остановки не дают устать. Единственно - не очень удобная точка завершения маршрута, в стороне от центра, но возможно это только для нас , из-за нашей локации в Стамбуле. Рассказ интересный, но много имен, с первого раза они все не запоминаются, но когда слушаешь экскурсовода - все логично и интересно. Рекомендую тем туристам, которые уже бывали в Стамбуле и хотят посмотреть на город немного с другой стороны
Нам с мамой очень понравилось, узнали много нового и интересного, большое спасибо Владимиру. Всем рекомендую 👍
Замечательный гид и интересная программа! Рекомендую )
Экскурсия, в целом, хорошая, по нетуристическим местам Стамбула. Приводится много информации про разных султанов, в конце ты уже, конечно, начинаешь путаться. Но это не минус гиду, он старается дать максимум информации. Возможно, стоить сфокусироваться на истории одной, двух семей для лучшего усвоения.
Давно мы не встречали настолько выверенную и системную информацию. У Владимира просто неисчерпаемый багаж знаний по материалу экскурсии. Полностью логически выстроенный маршрут и последовательная информация. Узнали очень много нового и увидели ранее не известные места
Были мы на экскурсии Стамбул: 100 вопросов- 100 ответов с гидом Владимиром. Это было наше первое знакомство со Стамбулом. Хотим выразить слова благодарности за проведённую экскурсию. Было очень познавательно и интересно. Спасибо Владимиру что за такое короткое время мы узнали столь много интересного. Получили ответы на наши вопросы и рекомендации. Искренне рекомендуем.
Владимир отличный экскурсовод! Узнали много нового и интересного.
Прекрасно проведённый день! Владимир прекрасно знает город, историю, интересный рассказчик. За прогулкой и рассказом даже не заметили, как оказались далеко на на азиатской части города. Спасибо, Гид!