Город, где всё САМОЕ, САМОЕ мы провели с САМЫМ,САМЫМ лучшим гидом! Амин подарил нам сказочный день, он прекрасный рассказчик,много знает и про историю и сегодняшнюю жизнь города! Экскурсия организованна замечательно, любые ваши пожелания учитываются, маршруты и время пребывания на локациях вы можете с легкостью корректировать , Амин всегда может предложить разные варианты посещения мест с учетом ваших предпочтений! Мы первый раз в Дубае, нас многое интересовало, а узнали даже больше чем планировали! Если Вы выбираете обзорную, читая отзывы, пусть Вас не смущает, что у него по этой экскурсии их пока не много-
Огромное спасибо за экскурсию. При встрече на экскурсию уточнили наши пожелания по локациям, экскурсия была скорректирована по ним. Доброжелательных гостей города Вам!!!!!
Спасибо большое за экскурсию. «Легкий на подъем» организатор, который готов менять маршрут по желанию клиента, не ограничивает во времени, это, что нужно. Спасибо еще раз
У нас был гид Эмир. Встреча и экскурсия была проведена четко, чутко и по делу. Билеты на смотровые площадки Эмир покупал он-лайн по ходу наших запросов . Поющие фонтаны немного разочаровали, остальное было отлично.
Спасибо, экскурсия понравилась.
Экскурсия больше похожа на такси от места к месту с заранее купленными билетами на смотровые площадки. Особо рассказа про эмират не было, по большей части сами задавали вопросы. Завезли в магазин с золотом, хотя говорили, что покупка не интересует, в итоге уговорили, поехали, думали там будет этот аутентичный базар с золотыми рядами, в итоге завезли к знакомой гида, обычный магазин, максимально старались уговорить купить, проводили с недовольным лицом по итогу (ничего не купили). Смотровая площадка Бурж Халифа самое большое разочарование, 1,5 часа это тупо очередь на лифт, в итоге на смотровой площадке стекло все отсвечивает, на этаж без стекла не попали, так как там сразу всех завели на выход к лифту. Как потом узнали, на 123 или 122 этаже есть ресторан, лучше бы пошли туда и поели бы и посмотрели бы все, без этого дикого количества индусов на 125 этаже. В принципе как-то сам эмират не сильно впечатлил, Абу-Даби оказался интереснее с туристической точки зрения.
8 июля 2024 года сьездила на обзорную экскурсию по Дубаю. Наш водитель и гид Эмир дал интересную и познавательную информацию об эмирате, показал много популярных локаций, где мы сделали невероятные фото и видео. Когда стемнело, мы действительно оказались в восточной сказке. Время пролетело быстро, на позитиве. От всей души благодарю Эмира и всю группу Трипстера. Уже много лет покупаю экскурсии на этом сайте и рекомендую их всем путешественникам.
Очень понравилась обзорная экскурсия по Дубаю. Гид Амин хорошо и доступно рассказал историю этой прекрасной страны,показал красивые локации, у меня получился индивидуальный тур ,видно,что Амин любит эту страну, приятно было пообщаться с грамотным экскурсоводом... спокойно,без суеты и разводов.Заранее оговорили весь маршрут, время пролетело незаметно. Рекомендую.
Один день в сказочном Дубае, действительно был сказочным!Несмотря на 40градусную жару, все прошло по плану,согласованному перед поездкой.Проводил экскурсию Амин.группа была малочисленная в количестве одного человека, я бы назвала формат индивидуальным)))Предусмотрительный Амин захватил свою жену Лолу, она устраивала мне фотосессии на фото-стопах, за что отдельно благодарна)Амин много рассказал интересных фактов, как из личного опыта, а проживает он не менее 10лет уже ОАЭ,так и исторических.Спасибо большое за открытие нового Дубаи, обязательно посоветую эту экскурсию своим знакомым и друзьям.
Нам очень повезло на просторах Трипстера найти замечательнейшего гида и душевного, умного, отзывчивого человека в одном лице. Когда все гиды отменили нам экскурсии- Амин не побоялся через два дня после ливня и заводнения приехать за нами в Шардж, об’езжая перекрытые и затопленные дороги. Экскурсия прошла на одном дыхании. Все запланированные локации мы смогли посетить. Встретили закат на Sky Views, полюбовались потрясающим видом на город и башню Бурдж-Халиф в ночной иллюминации, танцующие фонтаны с высоты выглядят по неземному сказочно! Вкусно поужинали в секретном месте в Дубай Молле;) и вишенкой вечера был танец фонтана под мурашки и музыку «Time To Say Goodbye» Sarah Brightman & Андреа Бочелли ❤️ PS.:В мини-группе мы были вдвоем с племянницей и считаем такой формат идеальным!!! Рекомендуем индивидуальные экскурсии у Амина 🔥
Экскурсия с Амином это интереснейший, точный рассказ о важнейших вехах не только Дубая, но и ОАЭ в целом. О том как страна появилась и росла, какие люди участвовали в её становлении, о интересных событиях в их жизни. Увлекательная информация. Экскурсия прошла в атмосфере позитива и доброжелательности. Очень понравилось, рекомендую! Только с таким опытным гидом можно по настоящему и полностью окунуться в атмосферу вокруг. Спасибо, Амин!