НатальяЭлиста — дочь калмыцких степей14.04.2024
Для нас Элиста и Калмыкия это открытие. Здорово, что калмыцкий народ сохранил свою аутентичность и религию. Александр познакомил с городом, историей Калмыкии и конечно с религиозными сооружениями. Просто чудо, что наша страна настолько разнообразна и красива.
ГалинаЭлиста — дочь калмыцких степей11.08.2024
Сегодня были на экскурсии. Александр -профессиональный гид! Интересный формат экскурсии -вопросы на смекалку с юмором. А в конце экскурсии еще и угощения!!!!
Александр, спасибо!!!! Элиста останется в памяти как уютный и добрый город!
ЛюдмилаЭлиста — дочь калмыцких степей14.07.2024
Отличная экскурсия. Динамичная, узнали много нового, познакомились с новой для нас культурой. Александр великолепен, с большой любовью рассказывает о своем родном городе.
ЮлияЭлиста — дочь калмыцких степей09.07.2024
Экскурсия понравилась - послушали и историю, и популярные песни :)) попробовали кумыс, а детки получили презенты :))
ЕвгенияЭлиста — дочь калмыцких степей05.06.2024
Все отработано, без лишней воды.
ЭлинаЭлиста — дочь калмыцких степей12.07.2024
Замечательная экскурсия! Гиду Александру удалось всё: и рассказать про историю города, и показать ключевые достопримечательности, и погрузить нас в культуру Калмыкии. Понравился интерактивный формат, в котором с нами постоянно вёлся активный диалог: нам задавали много вопросов и на внимательность, и на общую эрудицию. Так что скучать точно не приходилось!
Хочется выразить огромную благодарность Александру, который влюбил нас в Элисту, познакомил с городом, ответил на все наши вопросы и оставил много рекомендаций, что посетить ещё: от кафе до других вариантов экскурсий. А в конце нас ждали небольшие приятные сувениры, которые подняли нам настроение.
Я однозначно рекомендую всем гостям столицы Калмыкии эту чудесную экскурсию!
ПавелЭлиста — дочь калмыцких степей22.07.2024
Экскурсия с Александром - лучшее событие в Элисте, которое может произойти с гостями города!
Интересно рассказывает про памятники архитектуры, городскую скульптуру, шутит и проводит мини-викторины.
Взрослым и детям 8 и 11 лет понравилось!
Материал подается структурировано и четко - виден большой опыт экскурсовода.
После экскурсии Александр выслал много полезной информации в ватсап, частью воспользовались (например, посещением ресторанов и верблюжьем островом), часть еще будем изучать.
Однозначно рекомендую!
Спасибо большое!
АннаЭлиста — дочь калмыцких степей27.09.2024
Очень интересная экскурсия, Александр настоящий профессионал своего дела! Спасибо ему большое