АннаВсё о Рязани в самом сердце города10.03.2024
Были на экскурсии 8 марта. Анастасия интересный гид, всё четко, по делу, без воды, ответила на все вопросы. Подарила нам с дочкой по леденцу)
АнастасияВсё о Рязани в самом сердце города10.06.2024
Добрый день! Экскурсию для нас проводил Пётр. С первых слов все внимание было приковано к рассказчику. С юмором и неиссякаемой энергией донёс до нас ну 90%точно того, что мы не знали и не слышали. Все что заявлено к просмотру было выполнено и ещё много всего интересного и неожиданного получили плюсом. Отпускать не хотелось! Обязательно привезу в Рязань детей и к Петру, за знаниями и неповторимой атмосферой! СПАСИБО!
НадеждаЭкскурсия по Рязани с посещением Музея леденца или Музея шоколада03.03.2024
Надо обязательно посещать с экскурсией! Узнаешь много интересного и нового! Мы были в Музее леденца. Информация преподносится нескучно, весело, раскрашивать леденец тоже было весело, причем не только детям, но и взрослым! По рекомендации экскурсовода Марины Алексеевны посетили потом Музей Павлова, очень неожиданно интересно, рекомендую! Спасибо организаторам! Обязательно буду еще обращаться!
ЕленаВсё о Рязани в самом сердце города12.12.2024
Были в Рязани с 10 по 12 декабря 2024 года. Заказали на 11 декабря индивидуальную экскурсию "Всё о Рязани в самом сердце города". Нашим экскурсоводом была Анна. Прекрасный, эрудированный, хорошо знающий историю и архитектуру своего города человек. Экскурсия была лёгкой в восприятии, хотелось слушать и слушать, смотерть и наслаждаться. Несмотря на не очень приятную погоду. В Рязанском Кремле очень ветренно в декабре. Очень советую встретиться с Анной. Она специалист своего дела. Получите массу приятных эмоций и от увиденного, и от рассказа.
НатальяВсё о Рязани в самом сердце города26.01.2025
Большое спасибо Анастасии за интересную экскурсию. Дочь 13 дет оценила как "классно и не занудно", что в устах подростка, не очень любящего экскурсии, лучший комплимент.
Отдельно хочу поблагодарить за готовность провести её рано утром, в 9 утра в субботу))
ВикторияВсё о Рязани в самом сердце города10.01.2025
Экскурсия очень понравилась. Экскурсоводом у нас был Петр, время пролетело не заметно. Прониклись историей и духом Рязани.
ЮлияВсё о Рязани в самом сердце города01.11.2024
Экскурсовод Анастасия порадовала экскурсией по Рязани своим позитивом и знаниями, время пролетело незаметно, интересно и познавательно.Ее рекомендации и подарок ребёнку использовали с удовольствием.Спасибо, очень рекомендую.
АлександрВсё о Рязани в самом сердце города23.12.2024
Здравствуйте! Очень насыщенная экскурсия но без "перегруза" лишней информации. Несколько дней спустя продолжаешь размышлять о Рязани и ее людях.
Спасибо!