ЛЮБОВЬДобро пожаловать в Торжок!11.03.2024
Экскурсия очень понравилась, Игорь влюблен в свой город и его историю!
Поэтому информация была представлена воодушевленно и интересно.
Подсказал место, где можно отведать почти оригинальные пожарские котлеты.
Действительно - шедевр!
Не хватило времени на Этнографический музей, оставили его посещение на следующий раз.
Планируем приезжать еще, изучать достопримечательности и историю Торжка.
И привезти внуков на археологические раскопки.
ГалинаТоржок: красота древнего города20.05.2024
Замечательная экскурсия. Экскурсовод Светлана очень понравилась
ЛушпайСредневековый Торжок: последняя надежда Новгорода13.03.2023
Спасибо большое за замечательное первое знакомство с городом, Алексей!
Невозможно остаться равнодушным, когда такой увлеченный человек, как Вы, делится своими знаниями и любовью к своему городу! Давно хотела познакомиться с Торжком, теперь знаю, что хочу вернуться туда еще не один раз!!!
Удачи Вам и успехов!!! И до новых встреч!
Марина Михайловна
МихаилТоржок: красота древнего города03.01.2025
Очень профессиональный и грамотный гид. Узнали много нового и интересного об истории соседнего (мы из Твери) города. Рекомендуем!
ОльгаДобро пожаловать в Торжок!25.06.2024
Очень понравилась экскурсия, за 1,5 часа узнали много интересного, Игорь как археолог рассказал нам много интересного о раскопках, которые проводились на территории Торжка, историю города.
Спасибо за экскурсию!
ЮлияСредневековый Торжок: последняя надежда Новгорода20.03.2023
Были на экскурсии с Алексеем в составе 40 человек. 34 из которых дети. Слушали все с большим интересом! Алексей был с детьми на одной волне, перестраивал на ходу экскурсию (мы спешили) и всех очень впечатлил! Удачи вам Алексей и большое спасибо за прогулку по вашему прекрасному городу!
НатальяСредневековый Торжок: последняя надежда Новгорода09.01.2023
Было интересно., много исторических неизвестных фактов узнали, информации много и не вся уместилась в голове)) были с ребёнком 13 лет, поскольку он без исторической подготовки, то был взрыв мозга) но конечно основные события ясны и понятны. Алексей очень эрудирован и очень увлекательно рассказывает
ТатьянаДобро пожаловать в Торжок!31.10.2024
Нам очень понравилась экскурсия. Емко, по делу и с кучей интересных городских историй и исторических анекдотов. Узнали много нового, окунулись в историю. Игорь не просто гид, но и археолог - благодаря этому его рассказ еще более захватывающий. Рассказывает много про город через призму археологии и это невероятно интересно! Были мы с детьми и Игорю мастерски удалось захватить и их внимание то же! Огромное спасибо!