Екатерина
Большое спасибо Семену за продуктивную экскурсию. Моментально смогли договориться, очень легкий в общении молодой человек. Продуманная , познавательная экскурсия.
Корабельная набережная и смотровые площадки
Вы побываете на знаменитой Корабельной набережной, где услышите историю основания Владивостока. Я покажу артефакты, связанные с этим временем: фотографии, открытки и деньги царских времен. Далее мы отправимся на смотровые площадки: Орлиное гнездо, Бурачка и Крестовая сопка. С них открываются великолепные панорамы на город, окружающий его архипелаг, Амурский и Уссурийский заливы.
Токаревский маяк и бухта Стеклянная
Мы не ограничимся центром Владивостока и посетим живописные места за его пределами. Вы погуляете по знаменитому Стеклянному пляжу, усеянному разноцветными стеклами, и узнаете связанные с ним интересные факты. В завершение оцените «визитную карточку» города — Токаревский маяк. Он подарит изумительный вид на мосты и бухту Золотой Рог.
Большое спасибо Семену за продуктивную экскурсию. Моментально смогли договориться, очень легкий в общении молодой человек. Продуманная , познавательная экскурсия.
Замечательная экскурсия!очень интересно! Гид Семён знаток своего дела,очень эрудированный,воспитанный молодой человек,замечательно преподносит материал,беседа построена в форме диалога. Подойдёт людям с хорошей физической активностью,есть локации,где нужно много ходить!рекомендую!
У меня был всего один день на осмотр города и очень хотелось выбрать интересную экскурсию и гида. Я осталась очень довольна! Семен - профессионал своего дела и любит то, что делает :) Мне очень понравилось сочетание информации о прошлом города и его текущем состоянии. И отдельный бонус для девушек - Семен сделает вам отличные фотографии :)
По отзывам в интернете привлёк частный гид Семён с экскурсией Знакомьтесь, Владивосток. Свозили и покали то, куда бы точно сами не доехали. Очень много интересного узнали, очень эрудированный молодой человек, лёгок в общении, не оставляет вопросы без ответов. Экскурсией остались довольны, один минус, чуток не повезло с погодой, был туман, но тут как говориться не угадаешь. Рекомендуем..
Замечательная экскурсия и гид! Было интересно и познавательно, Семен профессионал и большой молодец, очень эрудированный и интересный собеседник