ШамильКао Лак, Као Сок и озеро Чео Лан23.07.2024
Спасибо Дмитрию за отличную экскурсию. Маршрут был подобран индивидуально под наши пожелания. Машина большая и очень комфортная, мы были с 6-летней дочкой, она тоже была в восторге.
Дмитрий очень интересно рассказывал про тайцев, их обычаи и культуру. В общем, очень рекомендуем.
ЕленаКао Лак, Као Сок и озеро Чео Лан04.04.2024
Провели целый день с Дмитрием. Он предложил чуть изменить маршрут под наши интересы. Время пролетело незаметно. Посетили много красивых мест. Спасибо
РодионКао Лак, Као Сок и озеро Чео Лан27.12.2024
Вот это да! Незабываемые впечатления от экскурсии с Димой, попробовав множество экскурсий - эта однозначно была самой уникальной и персонализированной.
За день мы преодолели 600 км и ни разу не успели заскучать - у Димы были истории на все случаи жизни. Мы познакомились с современным Таиландом через его историю. Дима поделился уникальными фактами о жизни таицев, о переезде, о их культуре, а главное доступным языком. А также прямо на ходу, учитывая наши пожелания, корректировал программу.
Вся семья осталась под приятным впечатлением, однозначно рекомендуем тур вместе с Димой если хотите провести время с пользой и весельем.
ЕленаИз Пхукета к озеру Чео Лан23.03.2024
Нам очень понравилась экскурсия. Гармонично составленный маршрут, впечатляющие локации, внимательный гид, индивидуальный подход. Видно, что Игорь относится к своей работе с душой и удовольствием. Озеро Чео Лан бесподобно! От души рекомендуем эту экскурсию!
КириллКао Лак, Као Сок и озеро Чео Лан03.03.2025
Во-первых, гид ещё и делает профессиональные фото, хоть и на телефон. Кстати, об этом нигде не сказано. А фотограф это считай ну рублей 3к/час плюсом.
Удобная машина.
Перестроили маршрут чтоб было интересней ребенку.
Рассказывал как живет тайланд. Без ерунды типа «высота этого храма 100 метров»
Останавливались, где нам нужно было (7/11, банкоматы и тд). Удобно и интересно.
АлексейИз Пхукета к озеру Чео Лан02.11.2024
Очень красивая экскурсия. Маршрут разбит на отрезки, так что длинные переезды переносятся легко. Детям также понравилось!
АлексейКао Лак, Као Сок и озеро Чео Лан09.03.2024
Большое спасибо Дмитрию за интересную экскурсию и замечательное общение по пути!
АндрейКао Лак, Као Сок и озеро Чео Лан07.12.2024
Несмотря на то, что в Тае уже не первый раз, было крайне интересно увидеть увидеть острова Джеймс Бонда со стороны материка, красивейшие виды. Прикольно было посетить храм Ада и Рая и пройтись по Аду, - немного наивно и смешно. Интересно посмотреть на Храм Черного монаха и проверить свою карму, вывод - надо продолжать работать над собой🤗 Красивый Пещерный Храм с лежачим Будой. Экскурсоводу Дмитрию большое спасибо за хороший день и новые впечатления!